Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 15:45

Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о смягчающем креме для ног "Золотистая тыква и кукурузное масло" Сто Рецептов Красоты.

Объем 80 мл. Стоимость - 80 около рублей.

Тюбик выполнен из мягкого пластика, благодаря чему можно с легкостью извлечь крем до самой последней капли. Оформление очень яркое, насыщенное; с обратной стороны можно найти всю необходимую информацию о средстве - состав, способ применения, обещания производителя и т.д.

Крышка цветная, пластиковая, винтовая. Откручивается без проблем, впрочем, закручивается тоже, так как резьба ровная и правильная, выполнена аккуратно. Отверстие дозатора небольшое, стандартное для кремов для рук и ног, через него без труда выдавливается нужно количество средства.

Расход средней экономичности, тут уже все зависит то того, как часто вы используете крем. Так как я приспособила его еще и для рук, а не только для ног, то заканчивается он у меня чуть быстрее. Да и наношу я его достаточно часто. Хотя для одного применения требуется не слишком много крема.

Аромат у крема просто волшебный! С одной стороны, мне он напоминает запах дынной жвачки, такой сладкий, очень вкусный, яркий. Но при этом я чувствую нежные оттенки тыквы и иногда даже кукурузы. Аромат держится довольно долго, но мне он не надоедает, навязчивым не кажется совершенно.

Крем непрозрачный, светло-желтого, чуть персикового оттенка. Перламутра и шиммера в себе не содержит. По консистенции он средней густоты, кремово-гелевый, на мой взгляд, очень нежный, однородный. Он легкий, в нем абсолютно не ощущается ни жирности, ни маслянистости.

Крем легко наносится на кожу, распределяется по ней за счет своей консистенции просто отлично. Впитывается он тоже очень быстро, не оставляя на коже ни липкой, ни жирной кожи. Поэтому я приспособила его и для рук, после нанесения кожа матовая, можно не бояться оставить следы на одежде и т.д.

Обещания производителя:

Крем безупречно смягчает кожу, она становится нежной, будто чуть припудренной. Она прекрасно увлажняется, сухость и стянутость устраняются мгновенно, шелушения сглаживаются с первого применения. Но вот для глубокого питания крем вряд ли подойдет, как мне кажется.

Какого-либо особо выраженного накопительного эффекта я не заметила, но при этом не могу сказать, что результат уходит после первого же мытья рук или ног. Однако если у вас сильно сухая или очень поврежденная кожа, то стоит поискать более действенное средство для глубокого для ухода.

Смягчающий крем для ног "Золотистая тыква и кукурузное масло" мне безумно понравился, причем настолько, что я его стала использовать и для рук) Рекомендую!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была для вас полезной) Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу)

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Недорогой
  • Нежный
  • Нет чувства липкости
  • Потрясающий запах
  • Смягчает
  • Увлажняет
ArinaKoshkaрекомендует
09.02.2017
Можно купить попробовать Smile
Интересный,возьму Wink
10.02.2017
у них для своей цены не плохие крема, брала пару раз)
15.02.2017
Анастаsia, Wink