Опубликовано 20 Март, 2011 - 23:11

Купила эти тени очень давно и до сих пор не могу надышаться на них! Очень красивый коричневый оттенок, с легким перламутром. В зависимомти от того, сколько теней набрать на кисточку и как растушевать, ими можно сделать и легкий дневной макияж и насыщенный вечерний. Кроме того, можно наносить влажным способом, оттенок получается еще более перламутровый, слегка блестящий. Без базы у меня тени держатся 4 часа, потом начинают потихоньку бледнеть, но не скатываться. Еще один большой плюс - тени не осыпаются, наносятся мягко и очень аккуратно. У них нежная, шелковистая текстура, благодаря тени хорошо растушевываются.
На свотче слева тени нанесены сухим способом, справа - влажным.
Если кому-то интересно, на фото: эта тушь и эта моя любимая подводка.
PS. Извиняюсь за "титульную" картинку - в Инете не нашла фото этих теней, поэтому пришлось фотографировать свои потрепанные))
Konsueloрекомендует
21.03.2011
Ох, да как же это у Вас получается такой шикарный макияж всегда? Smile Это не столько тени, это у вас талант!Smile
21.03.2011
Прямо захвалили, спасибо! Но все равно, еще учиься, учиться, и учиься))
26.03.2011
Абсолютно согласна с Lieselotte по поводу макияжа - очаровательный даже с одним цветом теней. К сожалению у меня нет таких художественных способностей((( Но ваши фото меня наталкивают на то, чтобы учится этому. Спасибо!!!
27.03.2011
Ой, какие художественные способности - руки-крюки Big smile Вот, сама пытаюсь овладеть этим делом))
23.05.2011
красииииво)