4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Eveli аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 01:33
Достоинства: !доступная цена, * приятный ненавязчивый аромат, *увлажнение
Недостатки: маска не разъединилась, плохо открывается по перфорации

Маска для лица SNP Golden Cocoon 3-step

Всем привет!Сегодня у меня был Вечер Красоты: к своему ежедневному уходу я добавляю что-нибудь этакое...И вот сегодня выбор пал на корейскую трехступенчатую маску для лица SNP с экстрактом золотого кокона.Покупала в питерской "Подружке". Со всеми акциями вышло 199 рублей за удовольствие.

Выглядит эта история вот так:

упаковка
упаковка

Шаг 1 - сывороткаШаг 2 - маска (точнее сухие листочки, которые необходимо нанести на кожу, пока сыворотка на ней)Шаг 3 - легкий крем

Что же пишет наш "переводчик" с корейского?

описание
описание

Ремарочка: на АлиЭкспресс можно купить коконы 30 шт за 100 рублейhttps://ru.aliexpress.com/item/30pcsHOT-Natural-si...Если ссылка не сработает, то в поиске вводите "коконы тутового шелкопряда"

Основной действующий компонент серицын на самом деле не так-то прост. В нем есть и глицин, и аланин и много чего еще, что человеку, не разбирающемуся (пока) особо в этих названиях , ни о чем не говорит.В интернете мне не удалось найти научных доказательств того, что серицын обладает омолаживающими свойствами. Увлажняет - ДА! Но вдруг помолодеть после курса масочек - увы и ах!И мы же все понимаем, что многие микро морщинки у нас из-за недостаточного увлажнения кожи. Поэтому кто-то может заметить эффект омоложения,так как кожа в общем и целом увлажнится!

Ну а теперь о том, как же все прошло. А прошло-то на 3-ку.

Эмульсия - прозрачная гелеобразная жидкость с приятным запахом. Все здесь хорошо. Правда с первого раза у меня не открылась упаковка, но я все это списала на кривые ручки и не расстроилась особо.

Маска - ее нужно нанести поверх эмульсии на лицо. Я бы вам посоветовала оставить немного эмульсии, чтобы те части маски, которые по каким-то причинам не прикрепились к лицу вы могли бы увлажнить!Но и вот тут началось самое интересное...опять плохо открывалась упаковка, эмульсия на лице сохнет (нет, не быстро, время есть, но все же), бегу за ножницами, открываю и мне в руки падают 2 половинки золотой маски. Выглядят половинки как поделки из ниточек и клея (вот такая у меня ассоциация пришла). Но это не цельная маска! Паника нарастает, эмульсия сохнет... быстро я поняла, что это не брак, а маска просто "склеилась" и нужно ее рассоединить. Но, не тут-то было... я ее и поддеть пытаюсь (ногти, ножницы- все пошло в ход), и "распушить" (долго думала над словом, в общем это как мы новые пакеты-маечки в магазинах пытаемся открыть)... мне ничего не помогло;(Но не пропадать же добру. Нанесла вот так и сидела 20 минут. Маска подсыхает, за края ее нужно потянуть и она отходит. Она прилипает. Поэтому будет чувство как-будто на вас маска пленка. Но не такая "сильная". Будто пластырь 2 раза отклеенный отклеиваете Smile

маска
маска

Если среди вас есть умный человек, который догадался как это сделать , пожалуйста, скажите мне. потому что...

Крем мне очень понравился! Его много, хватило на шею и не жалела наносить на все "трудно доступные" участки лица (как за ушами например).Минут через 15 ради интереса потрогала руками лицо (стараюсь трогать лицо как можно реже) и пришла в восторг. Кожа почти что как после процедуры в салоне - нежная, гладкая, увлажненная.

Посоветовала бы я этот продукт?Да, но только в том случае, если разберетесь как "раскрыть" саму по себе маску:)

Будьте красивыми!Smile

Eveli рекомендует Маска для лица SNP Golden Cocoon 3-step

Маска для лица SNP трехступенчатая с экстрактом золотого кокона
Брeнд: SNP