Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 14:13

Давно хотела попробовать эти бюджетные лаки, и вот наконец-то нашла их в местном магазинчике. Взяла синий и золотой оттенки.

Удобный, симпатичный стеклянный флакон, достаточно увесистый. Хорошая кисть, широкая и закругленная. Красить очень удобно, даже тем, кто страдает криворукостью, как я)

Синий цвет оказался более насыщенным, дает плотное покрытие с одного слоя. Золотой нужно наносить в 2. Сохнет лак очень быстро, по-моему из всей моей коллекции быстрее него нет никакого. Удаляется с ногтя легко, золотой чуть потруднее, но тоже вполне терпимо.

✭ ✭ ✭ ✭ ✭ ✭ ✭ ✭ ✭ ✭ ✭ ✭ ✭ ✭ ✭ ✭ ✭ ✭ ✭ ✭

Ложится отлично, распределяется по ногтю легко, опять же за счет очень удобной кисти и хорошей консистенции, в меру жидкой. Не полосит и не пузырится после нанесения. Покрытие получается достаточно глянцевое.

Я не использую никаких верхних защитных покрытий, и сколы на лаке появляются дня через 3-4. Мне кажется, результат отличный, тем более я все равно люблю перекрашивать ногти достаточно часто.

Стоимость лака всего 50 рублей. Просто поражает качество за эти деньги. Палитра тоже огромна. Обязательно куплю и другие оттенки. Конечно же рекомендую и ставлю пять Smile

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Глянцевый блеск
  • Не полосит и не пузырится
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Яркие цвета
Лёлькинрекомендует
27.11.2014
Люблю лаки Голден Роуз. Красивые оттенки!
27.11.2014
Одна из лучших серий лаков у Голден Роуз)) у меня пока 13 в коллекции, хочу ещё минимум 8 Laughing out loud
Синий очень благородно и спокойно смотрится Smile
01.12.2014
Необычный оттенок!
03.03.2015
Синий оттенок - очень красивый.
05.03.2015
Чудесный лак! Удобно наносить и быстро высыхает!
23.03.2015
хорошо подобраны цвета!