Опубликовано 14 Май, 2014 - 17:46

Недавно разбирала ящики в шкафу, и наткнулась на свою шкатулочку с украшениями (кольца, браслеты, цепочки) После родов как-то не до них было, вот они и пролежали достаточно долгое время невостребованными)))))) Так вот, достала я всё это добро и ужаснулась от их внешнего вида. Когда убирала не обратила внимания на их состояние. Кольца меня просто в шок повергли! На фото видно почему! Сразу стало понятно, что одними лишь домашними способами здесь не обойтись. Не буду долго описывать где и как выбиралась и покупалась эта чудо-баночка, но как только я попала домой, сразу кинулась в ванну испробовать своё приобретение.

Вот такая баночка, 200мл.

Средство находится в баночке на 200мл, внутри еще очень удобная корзиночка и щеточка для сложных загрязнений (мой случай). Запах не сильный, но чувствуется что в составе есть аммиак. Загрузила в корзинку колечки, опустила в жидкость, оставила там на 1 минуту и приступила к чистке специальной щеточкой. Работала я в перчатках. После чистки, изделия необходимо промыть водой и протереть. Результат поразителен, всё золото чистое и сияет как новое! Левое кольцо на фотке всегда было особенно трудно очистить, не знаю почему, но налет с него отчищался особенно тяжело, но теперь достаточно лишь пройтись по нему щеточкой и даже в самых сложных местах нет и намека на налёт! Камушки сверкают и переливаются, они стали кристально чистыми! Перечистила всё золото какое только смогла найти в квартире) Всё отчищается очень легко! Я довольна!

Инструкция и состав.

Очень рекомендую! Это средство поможет вернуть украшениям привлекательность и блеск, отчистит даже в самых сложных местах!

Корзинка и щеточка.

Моя оценка: 5!!!!!

Щеточка.

Цена: 115р.

Ужас-ужасный!!!!!!!!!!!

Внимание! Нельзя использовать для чистки изделий с янтарем, кораллами, жемчугом, бирюзой и опалом!

В процессе откисания.
Достоинства
  • Быстрота действия
  • Корзинка и щеточка в комплекте!
  • Удобно в использовании
  • Эффективность
Недостатки
  • Запах
Про100МАМАрекомендует
Здорово камни очистились! Я за ультразвуковую чистку одного колечка 100руб. отдала,эффект примерно такой же как на ваших фото.