Опубликовано 1 Март, 2017 - 12:55

Gucci Guilty Studs Pour Femme я выбрала неспроста. Во первых мне понравился дизайн. Да в отличии от Gucci Guilty флакон не надо протирать постоянно от оставшихся на нем отпечатков пальцев. А это не плюс, а плюсище!!! Мой маленький перфекционист ни нарадуется!!!

Флакончик сам по себе меня зацепил больше, нежели у Gucci Guilty, ну очень уж он красивущий! Более шкодный, игривый, может немного агрессивный из-за своих маленьких ,,сглаженных шипиков,,. К тому же сам парфюм показался более ярким, насыщенным и ,,вкусным,,.

Из пирамидки улетучились обожаемые бергамот, ваниль и жасмин. Но здесь я по ним и не скучаю(не везде мне нужна ваниль, ой не везде! Уж как я ее люблю, а тут ну не до нее все-таки). Так же обожаемый многими розовый перец тут пришелся весьма и весьма кстати. И база! Главное - все-таки основа пирамиды - амбра и ПАЧУЛИ!!! Ничего лишнего.

А еще порадовало что в этой версии меньше герани! Так по крайней мере почуял мой нос. А так как от герани у мужа начинает болеть голова... Несомненно плюс лимитке! Сочный персик, нежная сирень - самое то для весны (и может начала лета - на мой вкус)... Вот идешь ты и пахнешь весной... Сладко но не слащаво. Вроде и согревает солнышко во флаконе, но не обжигает. Мммм..

Парфюм чудесный!!! В магазинах редко где можно уловить к сожалению эту версию,так что ebay Вам в помощь.

Ваша Люциферка.

Достоинства
  • * достаточно стойкий аромат
  • +нежный и приятный запах
  • Создает весеннее настроение
  • Шикарный флакон и дизайн
Недостатки
  • * трудно найти в продаже.
Lugiferkaрекомендует
01.03.2017
ох как же мне они нравятся, но вот действительно иногда трудно найти:)
01.03.2017
Как же я люблю Gucci Guilty, но флакончик у них прям беда - достаешь из сумочки, а он весь залапанный, так не аккуратно смотрится. Спасибо за отзыв!! в следующий раз куплю этот!! Laughing out loud
02.03.2017
Shy рада что отзыв Вам помог!