Среднее: 4.5 (всего голосов: 152)

NaTaLyaaa аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 20:40
Достоинства: источник полезностей для организма, содержит кучу микроэлементов, ускоряет заживление переломов костей
Недостатки: неприятный вкус и запах

Давно слышала о такой штуке как-мумиё. И вот однажды какая-то чужая бабулька стала расхваливать это чудо. я стала искать в интернете что это! Как ни странно, но я наткнулась на то что оно помогает срастаться переломам, укрепляет кости и т.д. А у меня как раз проблема У котёнка-рахит. Я купила фирмы эвалар-"Золотое мумие". Котику давала одну четвертую часть-ел с удовольствием-прямо орал что бы дала! Ну и я думаю, я что хуже кота? Пила примерно месяц! Итог: у меня прибавилось сил! как энергетик действовал! На вкус правда просто не передаваемые ощущения!!!!! Быстро глотала, что бы на язык не попало! И самое главное я думаю именно мумие вывело у меня из почки камешек 4 мм! Если бы я его не пропила он бы так и рос там! И котику стало лучше! больше к ветеринару не обращались. Рекомендую в качестве добавки! и время от времени нужно пропивать его курсами.

NaTaLyaaa рекомендует Эвалар Золотое мумиё

Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар
  • Только вчера купила

21.07.2013
    Dankc аватар

Купила вчера Мумие, надеюсь поможет с желудком, у меня слабоватый иммунитет, из за этого аллергия по ногам и рукам, о мумие уже давно слышала, но попробовать решила только сейчас, купила в аптеке по цене что-то около 50 рублей. Цена довольно интересная для такого чудодейного лекарства.

• Золотым в использовании не назовешь.(фото)

10.08.2011
    Katrin Redds аватар

В аптеке хотела купить мумие,но то что по 30 рублей.Продавец сказала,что для лучшего эффекта в избавлении от растяжек лучше брать очищенное,но оно уже за 84(+54 рубля это за очистку?).Ссылаясь на то, что на упаковке написано "100 мумие высокого качества",думала быстрее избавлюсь от этих уродских…

• Бегите в аптеку! Замечательное средство для роста волос +1,5 см за месяц!!!

02.05.2014
    Delaila_Um аватар

Я твердо решила для себя отрастить волосы. Но на сей раз не как раньше отращивать мес. 4-5, потом отрезать в парикмахерской примерно столько же сантиметров сеченых концов, что и отрастила за это время. Прочитала уйму советов и отзывов, и наткнулась на это чудесное средство!

• Может быть полезно, но малоэффективно! + фото

17.03.2014
    Maria_P аватар

Я  любительница  экспериментировать (по  уходу) за  со  своими волосами, люблю  делать  различные  маски, а главное  мои  волосы  это  любят. И  так, около  года  назад  на  irecommend  наткнулась  на  тему  "мумие", что  оно  очень  полезное, добавляют  в  маски, шампуни и т.д.