Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 09:47

Сегодня речь пойдет о средстве необычайной красоты - масле для кутикулы и ногтей от профессиональной марки Бохемия.

Чем же это средство заслужило пометку "необычайной красоты"? - А тем, что в составе масла содержаться частички сусального золота ^_^

Общая информация:

Масла фирмы Бохемия продаются в 4 разных объемах: 8, 16, 33 и 75 мл. У меня средство объемом в 16(15 мл), которое продается в небольшой округлой тубе с наклейкой на задней стенке:

Масло желтого цвета с вкраплениями золотой слюды - безумно красив! В первый раз я "залипла" минут на 10!Производитель указывает, что это минеральное масло, которое подойдет не только для ногтей, но и для кожи вокруг.

масло косметическое, отдушка, краситель, сусальное золото

Масло имеет среднюю по густоте консистенцию, частички золота достаточно мелкие, при попадании на кожу легко растираются, визуально не заметны:Кисточка достаточно удобная, мягкая, подстрижена ровно, масло набирает и распределяет хорошо:

Аромат:

Отдушка у масла напомнила мне что-то сродни жвачке. Моему носу композиция нравится - аромат ощутимый, но не навязчивый. На коже остается минут на 20.

Использование и эффективность:

Данное масло я использую на работе, в среднем, раза 2-3 за день.

Наношу тонкий слой средства, массирующими движениями втираю в кутикулы, кожу пальцев и ногти. Средство легко растирается и быстро впитывается, кожа от него не становится жирной, наоборот, присутствует ощущение чего-то силиконовго:

Остатки масла впитываются минут за 5-10 без остатка.

Масло имеет свойство преображать сухую кожу - кутикула становится более живой, аккуратной, заусенцы(если имеются) приглаживаются:

Для чего действительно поможет это масло? На мой взгляд, это масло идеально подойдет для регулярного ежедневного ухода. Средство способно поддерживать кутикулу в приличном состоянии, не давать ей разрастись и высохнуть.

Чего от масла ждать не стоит? Думаю, что это не сос-средство. В моем арсенале есть более насыщенные масла, которые спустя 2 применения восстанавливают самую убитую, истерзанную и сухую кутикулу. Это же масло к списку таких средств я отнести не могу.

Стоимость:

Цена за средство в 15 мл составляет - 200 рублей, за 33 мл - 320 рублей.

ВЫВОД: хорошее масло для ухоженных рук. Это масло оказалось приятным и простым в использовании, отдушка у масла легкая, вкусная, женственная. Уходовые свойства на высоте - кутикула, кожа и ногти выглядят напитанными, ухоженными и красивыми.

Другие полезные отзывы про ногти:

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА СРЕДСТВА Bohemia

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
какое оно красивое Smile
необычное масло) смотрится волшебно!
На вид безумно красивое)
Какое красивое маслице,глаз радует
Красивое масло Smile
19.09.2016
Красиво они эту серию масел оформляют)
классно выглядит!
19.09.2016
Внешне маслице просто потрясающе выглядит!
19.09.2016
Какой же красивый, аккуратный у Вас маникюр.
19.09.2016
На вид очень красивое маслице)
19.09.2016
И вправду оч красивое! Laughing out loud
19.09.2016
Очень красивое маслице! А на то, что супервосстанавливающее у Вас есть отзыв? Я как-то больше привыкла к воскам, но в салоне часто каким-нибудь маслицем мажут кутикулу.Потом ноготки выглядят опрятно и такой аромат классный!
Murka2007, Вот этот от Эль коразон Smile
19.09.2016
Как же красиво смотрятся золотые вкрапления!!! Представляю какой аромат приятный Smile результат у вас просто замечательный! Однозначно стоит сделать такую покупку Smile
19.09.2016
Классное масло)) мне их средства тоже понравились
19.09.2016
Нравится его формат)и выглядит красиво)
19.09.2016
Как всегда, твои ногти просто шикарны! Оттенок очень красивый Love Золотое масло понравится каждой девушке, я полагаю!
Оформление просто шикарное) Обожаю всякие такие милые девичьи штучки Smile
19.09.2016
Обожаю масла для кутикулы) С ними можно совсем забыть про обрезной маникюр)
Красивое какое!
у меня тоже есть такое маслице, только называется "коктейль" Shy
выбирала между золотом/ванилью/коктейлем))
19.09.2016
Какое же оно красивое, почему-то про новый год подумала Big smile
Какое красивое маслице! И цена с эффектом соответствуют Smile
19.09.2016
Пузырек привлекает внимание, но я обычно специальные масла для ногтей не покупаю.
Такое трудно не купить,красота Smile
Красивый флакон! Чего только не придумают! Smile
20.09.2016
а как же мне ваш лак понравился... это просто космос
20.09.2016
Маслице красивое. Когда же я приучу себя ухаживать за кутикулой?!!!
20.09.2016
Такое маслице просто незаменимо для тех, кто ухаживает за ноготками Exclamation Mark
21.09.2016
выглядит как некий волшебный эликсир! очень красиво!!
21.09.2016
Как оно красиво выглядит в бутылочке, просто восторг.
Для каждодневного ухода отличное, но моей сухой кутикуле наверное надо что-то поэффективнее Smile чтоб на раз восстановило)
25.09.2016
Спасибо всем за комментарии и внимание к отзыву!