Опубликовано 13 Январь, 2016 - 14:07

Иногда так хочется чтобы твоя кожа была красивой в любое время года. А когда одеваешь открытое платье, то очень хочется украсить кожу мерцанием и привлечь восхищенные взгляды!

Тут на помощь приходят лосьоны с блестками. Но тут есть одно НО, мерцание бывает разное, бывают лосьоны с блестками и делают из нас не ослепительную леди, а ослепительную новогоднюю елку! Нам оно надо? нет!

У этого лосьона эффект 2 в 1: мелкая золотая пыль, которая делает кожу сияющей, и мелкие золотые блесточки, которые делают кожу ярче. Очень красивый эффект!

Лосьон имеет плотную текстуру.

Эффект автозагара совсем легкий и для меня это плюс, он не оставляет полос и пятен.

Так же плюсом является его стоимость, она очень невысокая, около 130руб. со скидкой в каталоге.

Единственный минус для моей жирной кожи - это жирная текстура, я прям чувствую на себе этот крем. Но учитывая что этот крем не для ежедневного применения, а скорее для особых случаев, эту жирность можно потерпеть. Потом все смоется в душе. Кстати блестки остаются еще на следующий день, даже после душа с гелем и мочалкой. Вот на второй день мне он нравится больше (кожа не жирная, но все еще блестящая). Обладателям сухой кожи будет с ним комфортно.

Достоинства
  • Блестящий результат
  • Красивая кожа
  • Придает коже сияние
  • Увлажняет
Недостатки
  • Жирная текстура
AnnaSlyFoxрекомендует
Не встречала такой крем, но по описанию мне нравится )
13.01.2016
Яна Олеговна я его брала из распродажи (не в каталоге, а отдельная брошюрка), но серия периодически обновляется, меняется упаковка и появляется в каталоге снова. Думаю сейчас к весне по-любому будет! Wink
13.01.2016
На лето очень крутое средство!)