4.7

лунный кот аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2011 - 10:37
Мыло Максима самое лучшее из испробованных мной для стирки белья! Прекрасно отстирывает все пятнышки даже от фруктов и от соков! А воротнички на рубашке мужа так вообще теперь сияют чистотой без каких либо усилий. За свою недорогую цену, мыло отстирывает лучше самых дорогих и навороченных порошков!
Всего то достаточно, замочить белье, тщательно намылить загрязненные участки, на пару часов оставить в воде, потом простирнуть, прополоскать, и все! Чистота. точно так же если стираешь в машинке, намочить, намылить и туда. Единственное,но! Запах лично мне не очень понравился, хотя это же не ароматное мыло для купания, оно и не должно особо вкусно пахнуть.
р.с. чтобы не быть голословной решила выложить фото, как это мыло справляется с самыми ужасными пятнами (детский кал). на фото колготки, которые уже были постираны обычным детским порошком в стиральной машинке при температуре 40, результат был неудовлетворительным, поэтому решила реанимировать их мылом "Максима". фото до, потом намылила, и результат после.

лунный кот рекомендует Мыло хозяйственное Максима для детского белья

отличное мыло для предварительного застирования белья
Категория: Бытовая химия
Брэнд: Максима
Тип бытовой химии: Мыло хозяйственное
  • Отличнейшее !!!

22.02.2012
    inna_keils аватар

как всегда и бывает мыло было куплено совершенно случайнов одном из магазинов АТБ стоимость всего лишь 3,45грн. (вес 140г.)а результат на все 345грн.!!!использую это мыло на кухне - когда нужно отдраять сковороду после жарки рыбы, мяса, отмыть решетки от вытяжки...а самое главное мыло отлично…

• отстирывает все просто замечательно

16.03.2010
    кирюшок аватар

Пока дочка была маленькая и не ходила в садик, особых проблем со стиркой детских вещей у меня не возникало: все пеленки, распашонки, маечки, колготки и прочие детские тряпочки стирала все вместе детским порошком в стиральной машинке.

• Чудо-мыло!

19.11.2011
    pinaster аватар

Впервые с этим мылом столкнулась в хозяйстве, когда родился ребенок и нужно было подобрать хорошее средство, не вызывающее аллергии и хорошо отстирывающее детские "неожиданности", следы пищи и грязь. Эффект был потрясающим!

• Стирает намного лучше порошка, а главное - безопасно!!!

10.09.2011
    Juli5 аватар

Этим мылом мы стираем одежду всей семьей, а началось все с моего племянника, которого именно оно спасло от аллергии. Затем им стала пользоваться и я для стирки нижнего болья,а затем и вообще стала только им стирать всю одежду!