Опубликовано 11 Июль, 2017 - 21:13

В один прекрасный выходной день мне поступил звонок на телефон. Девушка-оператор приглашала посетить их салон и сделать косметическую процедуру бесплатно. Сначала я очень сомневалась, так как все знают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Любопытство взяло вверх, и на следующий день я пошла на процедуру.

Приехала по сказанному адресу, благо, что живу недалеко, зашла. Меня встретила приветливая девушка и проводила к специалисту. Правда пришлось немного подождать, около 5-7 минут, когда мастер освободится.

Первое впечатление от салона - положительное. Внутри все сделано красиво, помещение чистое и уютное.

Теперь о процедуре:

Я очень трепетно отношусь к своим волосам, постоянно делаю салонные процедуры для волос, наношу масочки. Поэтому мне захотелось сделать скрабирование кожи головы. Кто не знает, что это за процедура, объясняю:

Скрабирование кожи головы делается специальным средством, которое тщательно очищает волосы и кожу головы. Очищается кожное сало, абсолютно вся грязь с волос пропадает ( уличная пыль, спреи и лаки для волос, кожное сало, которое не смылось шампунем).

Эту процедуру мне делала специалист по волосам, очень известный в нашем городе. Весь процесс занял около 40 минут. Процедура была безболезненной, иногда даже приятной. Все проходило в комфортной обстановке, мастер работала аккуратно, не торопясь.

Во время процедуры она подробно рассказывала о положительных свойствах пилинга и о результате, который меня ожидает после. От нее я узнала, что после процедуры волосы станут меньше выпадать, станут гуще и сильнее. Из-за того, что каждый день наша шевелюра подвергается погодному воздействию, воздействию средств для укладки - волос "не дышит", он словно запечатывается в грязи и в химическом составе.

Понятное дело, что нужно периодически повторять весь процесс. Но уже после первой процедуры я почувствовала результат! Волосы стали заметно лучше. Пришла некая свежесть, послушность и блеск. Рекомендуется делать скрабирование кожи головы не чаще 2 раз в неделю!

Хочу сказать, что в салоне работают очень квалифицированные мастера. Постараюсь посещать теперь только этот салон. На очереди процедура - трихологический массаж и газожидкостный пилинг кожи головы.

Сразу после процедуры не было никаких неприятных ощущений. Кожа головы не болела и не зудила. Лично я боялась этих ощущений.

Посещением осталась довольна. Ставлю 5.

Совенок Чипирекомендует
Хорошо что повезло с мастерами.