Опубликовано 25 Декабрь, 2016 - 12:53

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня буду делиться с вами своими впечатлениями об одном замечательном и очень красивом аромате, который появился в моей коллекции совсем недавно, благодаря интересному обзору одной девчушки из группы в контакте.

Вашему вниманию представляю: Парфюмированную воду Золотой Адорисс от американского бренда «Jafra», стоимость ее на данный момент 1990 рублей за 50 мл.

Золотой Адорисс - это аромат, поднимающий настроение, он не даст замерзнуть в холодную погоду, он будет окутывать вас благоуханием ярких, летних цветов и экзотических деревьев!

Аромат, на мой взгляд, очень теплый, он прекрасно будет носиться в прохладное время года, не зависимо, от времени суток, он будет уместен как на деловой встрече, так и на вечеринке.

Этот Золотой Адорисс, для любителей ароматов, который любят красоту и звучание ландыша, дамасской розы, жасмина, цветов Париджата. Которые, обожают терпкую амбру, элегантный мускус, ароматное сандаловое дерево, кедр и сладкую ваниль.

Аромат будет с вами на протяжении часов пяти, он будет играть и переливаться, а затем постепенно испариться, оставив после себя легкую дымку. Шлейф у аромата цветочный, долгий, запоминающийся, смею вас заверить, что без вопросов об аромате и комплиментов вы не останетесь.

Упаковка:

Черная картонная коробка, открывающаяся с боку, с золотыми надписями.

На коробке можно прочесть состав, адрес производителя, способ применения, но все это написано на английском языке, есть наклейка с русским переводом.

Сам флакон выполнен из тяжелого, прозрачного стекла, с вставкой из золота,

качественным распылителем, прозрачной крышкой и красивыми надписями.

Жидкость, наполняющая флакон, бледно - розового цвета, смотрится очень нежно.

В общем, упаковка и содержание дополняют друг друга, все гармонично и красиво!

Я рекомендую этот изысканный аромат, чарующий своими восхитительными нотами!

steptatiрекомендует
25.12.2016
- ноты чудесные, думаю, парфюм роскошный по своему звучанию Smile
25.12.2016
Очень интересный аромат, фото такие красивые Love
25.12.2016
Очень хотелось бы попробовать этот аромат. Я думаю мне он однозначно придется по душе
25.12.2016
Как же красиво звучит аромат и ноты прекрасные.
25.12.2016
Я думаю, что этот аромат мне понравился бы. Люблю подобные летние ароматы, а пирамидка чудесная и описание Smile
25.12.2016
По описанию, мне должен понравиться)
Интересно было его затестить Smile
25.12.2016
Даже интересно стало, что же это за аромат такой Laughing out loud
Хороший аромат, но не мое
25.12.2016
Я в последнее время полюбила цветочные ароматы, так что чувствую, что моя водичка Smile
Красивые фото Smile
Захотелось узнать, чем пахнут цветы Париджата
Аннунциатина, а еще Париджат называют Ночной жасмин Wink
steptati, это интересно. Аромат интригует Smile
25.12.2016
Интересные ноты у этого аромата)
Ох какое суперское оформление Love
25.12.2016
Для меня противоречивый аромат. С одной стороны я не любитель розы и жасмина, а с другой - ваниль, мускус просто обожаю. Но все же в "слепую" без затеста брать рисково.
25.12.2016
Как же много фирм парфюма я еще не знаю Shock
оооооочень интересный аромат
25.12.2016
подойдет по душе такой аромат.
25.12.2016
шикарный аромат по описанию)
25.12.2016
именно такие теплые и согревающие ароматы я очень ценю)
26.12.2016
Интересный такой классический аромат.)
26.12.2016
Такой аромат надо потестить, чтобы составить свое мнение о нем.
26.12.2016
описание очень заинтересовала, хочу затестить)
Интересный аромат!
26.12.2016
Красивые фото! А сам аромат, даже не знаю, не уверена, что мне бы понравился
26.12.2016
Думаю что мне понравится носить этот аромат весной, когда все цветет.
26.12.2016
Приятный аромат,- думаю мне бы такой точно понравился Laughing out loud
27.12.2016
После такого описанию очень захотелось сделать затест)
28.12.2016
Красивый отзыв! С ароматом не знакома. Что-то новенькое для меня Smile
29.12.2016
не знакома с ароматом, но послушала бы с удовольствием
06.01.2017
Вот судя по описанию аромат мой Smile
02.02.2017
ландыш для меня тежеловат, но очень интересно было прочитать ваше видение и слышание этого аромата,пока не рискну Big smile