Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 08:26

месяц или более
    150 - 200 руб

Доброго Времени Суток!♥♥♥

Продолжаю писать отзывы на уход от Китайцев, или попросту говоря - заказы с Aliexpress.

♥♥♥Маска для кожи вокруг глаз. Коллагеновые патчи.♥♥♥

Цена: около 190 руб

Место приобретения: Aliexpress

Объем: 10 пачек

Ссылка: ♥♥♥Тык♥♥♥

От производителя:

коэффициенты полезного действия:
1) Устраняет темные круги и морщины-100% Коллаген и другие minerials присутствующие в маска для глаз, ускорение клеточного и коллагена омоложения. это увеличение упругости в глаз при одновременном снижении мешки под глазами и такие проблемы, как темные круги и прекрасно линии.
2) Для фирмы и игристых контура глаз
3) Снять Усталость глаз
4) Технология Абсорбциы 10X Растворяет при встрече Тепло
5) Природный коллаген, который происходит от кактуса завода является основным ингредиентом. Коллаген Маска слизи бесплатно и ни-липким. пищевые ингредиенты конденсируется внутри маски, быстро проникают в кожу, чувствует, как кожа и непосредственном смысле подъема и укрепляющий.

Собственно, обещания прекрасные, даже при плохом переводе, можно представить как хорошо должна себя чувствовать кожа под глазами, после этой маски.

Если обобщить, то производитель обещает нам:

1. Уменьшение темных кругов под глазами и мешков;
  2. Снять усталость;
  3. Насыщение питательными веществами. Это увлажнение и питание кожи.

Много всего обещает, но это самое главное, что я смогла выделить.

Ладно, рассмотрим упаковку:

Детально изучаем, что, куда и как наносить!

Находим замок:Открываем:

Достаем:

Только для фото, у меня получилось достать патчи аккуратно. В других случаях, планшет достается, а патчи соскальзывают и уходят в пакетик из которого уже сложно извлечь их.

Жидкости вполне достаточно, патчи хорошо смочены.

Приступим к самой процедуре.

Так моя кожа выглядит До нанесения маски под глаза.

Наносим патчи:

Если Вы не лежите на ровной поверхности, то патчи постоянно скользят и слетают.

Ждем 30 минут и снимаем.

Результат:

Кожа липкая, после умывания нет ощущения увлажнения или питания кожи. Я бы отметила легкую сухость, стянутость. Ввиду этого, стоит отметить, что маска не уберет мелкие морщинки. Чуть уменьшаются темные круги под глазами, из-за холодка вовремя процедуры. Это единственный плюс от золотой маски. Легкий холодок, возможно ментол в составе, хорошо снимает усталость и расслабляет, но в этом случае, после маски нужно нанести самый жирный крем, который у Вас есть!

Мне не понравились, золотые патчи под глаза, мороки много, а действия как такового нет!

Три года на сайте irecommend.ru. Мои мысли, спустя годы... Опыт и рост♥

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Nyusenochekне рекомендует
27.06.2017
Постоянно эта маска в горящих товарах мелькает Smile
27.06.2017
Я бы не стала что-то на лицо, к глазам, с Али лепить. Чего они туда напихали, большой вопрос.
27.06.2017
Kate L, Тут 50 на 50. Stare Кто знает, что пихают в баночки другие производители? Shy Мы ведь это не знаем. Smile Буквально сегодня посмотрела видео на ютуб, с сравнением данных патчей и патчей с айхерб. Девушка отметила, что разницы нет. Поэтому мнение может быть разным. Я считаю, что патчи с Али дают кратковременный эффект. Smile Пока они на коже под глазами - работают, как убрали, так стягивает. Sad
28.06.2017
ой я вообще боюсь брать косметику на Али)
28.06.2017
увы, неудачный продукт. Не беру уход на али из принципа
Жаль, что результата нету(
29.06.2017
Не все то золото, что блестит...очередное доказательство
Да, круги уберет, зато подарит сухость вокруг глаз(