Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 11:23

Давно хотела попробовать золотой лак для ногтей и вот случай представился в магазинчик за углом завезли новогоднюю коллекцию косметики Bell, в том числе и 2 вида лака - золотой и серебряный.

Достоинства лака:

• действительно золотой лак, как будто расплавленная золотая фольга
  • красиво переливается при искусственном освещении
  • создаёт новогоднее настроение
  • прекрасно выравнивает ногтевую пластину, этому пункту я хочу уделить особое внимание, т.к. на руке, которая на фото, 3 из 5 моих пальцев поражены псориазом ногтей (неровная поверхность, ямки, поперечные борозды) и чтобы красить такие ногти лаком и речи не может идти, т.к. это выглядит ужасно, приходится постоянно ухищряться при маникюре да и пользоваться в основном прозрачным лаком, чтобы не пугать народ. При покупке этого лака я и не надеялась им воспользоваться. Купила просто так, давно такой хотела. Думала вот вылечу когда-нибудь свои ногти и вот тогда и воспользуюсь (если он к этому времени не засохнет). Дома я, конечно, не удержалась, накрасила на пробу один ноготок, смотрю, а неровная структура ногтя практически не проступает. Ура!!! База+2 слоя лака - и ноготки практически ровные (если не приглядывать и не знать, то не видно). Спасибо этому лаку за мой маникюр!!!
  • прокрашивает без проплешин в один слой
  • доступная цена - 2$
  • представлен в 2 вариантах - золотой и серебряный

Недостатки лака:

• в холодном освещении немного отдает зеленоватым оттенком (не критично)
  • хотелось бы что бы он был чуть желтее и теплее что ли, на мой взгляд, его цвет чуть бледноватый и холодный
  • появились сколы вечером 2 дня (использовала на лечебный лак "умная эмаль"), без нижнего покрытия не тестировала
  • неудобная кисточка, широкая, с трудом и матом удается прокрасить область возле кутикулы
  • квадратная неэргономичная ручка кисточки, неудобно держать

Если учесть, что такой лак не на каждый день, а на какой-нибудь праздник, то минусы не существенны. Хотя для разнообразия можно и в будний день использовать, но, мне кажется, он может быстро надоесть.

Рекомендую для поднятия новогоднего настроения!!!

MakeMakeрекомендует