Опубликовано 18 Апрель, 2013 - 09:06

Доброго времени суток, Красавицы!!!

По настоятельной рекомендации сестры вчера прикупила этот блеск. Выбирала долго, так как оттенки все милые и приятные, очень много розово-сиреневых и золотистых. Остановила свой выбор на оттенке №48, называется Pose romantic:
1. Нейтральный цвет - я бы даже сказала, что он жемчужно бежевый с легкой розовинкой.
2. Один из самых сверкающих оттенков, сверкающих, а не блестящих. Надеюсь все уже ощутили разницу. Лучше выглядеть каждый день мило, чем переборщить с блестками Wink
Сегодня утром я нанесла блеск и была крайне приятно удивлена! Для масс-маркета это просто фантастика!!! Ультракофмортное нанесение с помощью кисточки (а не спонжика), нежное покрытие, НЕ ЛИПКИЙ и просто восхитительно переливается на солнце. Так как фото не передает всю игру граней, немного опишу: шиммер не ощутим на губах, но сияет брилиантиками, причем больше золотистыми, но присутствует и голографический эффект. Губы увеличивает, однозначно. В этот производитель не обманул, ура.
Увлажнение тоже чувствуется! Цвет идеально подойдет под любой макияж и на каждый день! Без отдушек!
Рекомендую всем. Будьте красивы!!!
сам блеск
Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Бриллиантовое мерцание
  • Глянцевый деликатный блеск
  • Не липкий
  • Нежный
Sweetseminaрекомендует