Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 15:20

Привет:3

Немного о моих волосах, у меня густые, тонкие волосы, мягкие, не держа ни одну укладку, крашенные от красного до черного и обратно, ниже плеч.

С данным продуктом я знакома давно, но редко так уж вышло, что достаточно редко о нем вспоминаю, но в октябре 2016 года, столкнулась с такой проблемой, мои волосы стали активно выпадать, ломаться, их невозможно расчесать не выдрав добрую прядь волос, что меня конечно расстраивало.

А пока я нахожусь в процессе раздуй, обрезать\не обрезать, решила вспомнить про старое, доброе маслице - Золотой Шелк.

Далеко не первый год им пользуюсь и если честно, никогда не замечала за ним особого усиления роста волос и всего такого, но могу заверить, что с увлажнением и поддержанием здоровья у волос ничего не справляется лучше!

С первого применения волосы перестали путаться и обламываться! Вот это результат!

Они стали мягче и напитанней, кончики перестали быть такими сухими, это действительно о многом говорит, при условии цены продукта.

В своем городе, я беру его за 114 рублей в Ашане.

В инструкции по применению, советуют наносить на влажную кожу головы за 40 минут до мытья, я наношу на всю ночь, сплю прям с ним, с утра расчесываю волосы и прогреваю феном, потом смываю.

Да, процедура достаточно муторная, но девчата, оно того стоит)

Конечно, объем у масла не самый большой, 90 мл, как у любого репейного масла, но я вот больших объемов у любого масла не видела, так что нормально, моя длина чуть ниже лопаток, за месяц расходуется равно бутылек (если экономно) , так что я думаю это нормально.

Если верить производителю, состав, просто мечта, масла различных растений и витамины. *О*

(Не могу сказать, что я фанат Био-ухода, хотя, так уж вышло, что в моей ванне сейчас средства без слс и парабенов, я не считаю, что это что-то невероятно плохое, тем не менее, масло натуральное.)

Для меня, это масло действенней и приятней чем то же репейное, да и пахнет оно вкуснее Smile

Так что советую!

Достоинства
  • Волосы быстро растут!!!
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Питает
  • Придает блеск
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Укрепляет корни волос
  • Эффективное
Недостатки
  • Редко где продаётся
KenyaKsenyaрекомендует
тоже постоянно покупаю их масла.
09.12.2016
Вы что нибудь пробовали из остальной серии?
Я только маску для волос и спрей, они едва до троечки дотягивают.
я брала многофункциональное масло супер просто!!!Еще как у вас только с гвоздикой и маску покупала не помню точное название керапластика вроде вообще фигня.