3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Бобби аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 19:38
Достоинства: красивое содержимое, не сушит кожу рук
Недостатки: - высокая цена, состав

И ванна шоб золотая. И краны и прочая сантехника - под золото. И плитка с золотыми рисунком. Вот если ванная комната у вас "бохато" выглядит, то и такое мыло будет в самый раз. Потому что сам флакон наполнен переливающейся на солнце жидкостью, полной золотых частичек. Дозатор тоже золотой. Но пластиковый.

Мне данный продукт подарили, цена в инете - 1088 рублей. Здесь я стыдливо опускаю глазки и сообщаю, что никогда у меня такого дорогого мыла для рук не было. У меня вообще кожа рук не балованная.)

Основная ценность данного мыла - в красивых золотых частичках, которые, что в плюс, смываются, а не остаются на коже рук.

Но... в составе нелюбимый всеми содиум лаурет сульфат. Если честно, я считаю, что его вред немного преувеличен ( никаких доказательств, что он вызывает рак или еще что - нет, к тому же тут он смывается), но тем не менее как ПАВ он достаточно жесткий, хотя и поддерживается более мягким кокамидопроил бетаином. Парабены - это тоже, в принципе, нормально, но их тут много. И один единственный экстракт. В органике можно купить за аналогичную цену, но с хорошим составом. Но тут я пристрастна - все мои крема для лица органические.) Если Вам это неважно, то ОК.)

Пахнет мыло... ну, мне пахнет мужским дезодорантом. :/ Мда. Смывается хорошо, руки не сушит, но цена мне все же кажется завышенной. Только если любоваться.))

Бобби не рекомендует Жидкое мыло Swisso Logical Gold (Золотая коллекция)

14.04.2014
Божечки, что за цена? Частички прям из золота? Не смывайте их тогда, а собирайте! Потом переплавите в колечко Big smile
14.04.2014
Kamella, вот я тоже не совсем понимаю смысл цены. В органике, по крайней мере, цена оправдана - все компоненты выращиваются в специфических условиях, проходят сертификацию... А тут только если на солнце игрой блесток любоваться)))
15.04.2014
Ешкин кот (простите), тыща рублей за бутылочку мыла?! Я в шокееееееееее...
Хотя чему удивляться. Явно такоэ мыло покупают только те, кому деньги ну совсем уж некуда тратить Big smile Ни в коем разе не хочу обидеть вашего дарителя, но... не понять мне таких подарков Shy
15.04.2014
Вясна, этому человечку мыло на халяву досталось, так что обиды никакой) Так я бы деньги предпочла, а не мыло за такую цену. И даритель тоже))
13.05.2014
На самом деле- все шарахаются от парабенов как от чумы (и от сульфатов тоже), но это же бред! Мы каждый день едим столько гадости, дышим на улице гадостью, а от парабенов в маске для волос умрем?)) Особенно заметна такая тенденция на этом сайте- чуть что, сразу вопли ПАРАБЕНЫ, ой-ей-ей, не рекомендую- смешно же. Кто-то называет это ''борьбой за огранику'', я называю это тупостью.
14.05.2014
JunkieHope , ну) Если хочется органики - и покупать надо органику, а бедные массовые производители, которые, кстати, ничего органического и не обещают - их-то за что ругать?..
14.05.2014
Бобби Да сейчас и у массовых тоже часто закос под органику бывает- нацепили надпись ''paraben-free'' и все чики-пуки))А народ радуется и не понимает, что органические продукты ну никак не могут 3 года срока годности иметь Smile
14.05.2014
JunkieHope, )) вообще органическая косметика может храниться довольно долго - если в составе натуральные базовые масла,эфирные,воски, гидролаты - которые все сами по себе стабильные - то с чего им портиться?) Только цена такого обычно довольно высокая.)
24.05.2014
Ахаха Big smile Никогда не понимала любви к боХатому... Я б за такую цену в жизни бы какое-то мыло не купила. Ну, раз подарили, то спокойно можно вымылить Wink