Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 05:01

В последнее время многие производители стали выпускать блески для волос. Я долгое время обходила стороной этот продукт, но любопытство и реклама все же взяли верх.

Спрей - блеск Indola Glamorous Oil Detangler предназначен для ухода за тусклыми, ослабленными и проблемными волосами. Особенно актуально использование продукта при работе с длинными локонами: средство помогает облегчить расчесывание, снять наэлектризованность, упростить процесс создания укладки.

Продукт находится в прозрачном пластиковом флаконе со спреем, который закрывается крышечкой.Трубочка дозатора протянута до самого дна флакона, поэтому когда средство начнёт заканчиваться, не возникнет проблем с его добыванием, что для меня очень важно.

Страна производитель: Германия

Объем средства 150 миллилитров

Особенности продукта:

• • Увлажняет и защищает локоны от высоких температур.
  • • Разглаживает кутикулу, проникает вглубь каждого волоска и укрепляет изнутри.
  • • Делает локоны более эластичными, упругими и шелковистыми.
  • • Наполняет прическу очаровательным блеском.

Консистенция средства жидкая, практически как вода.

Так выглядит средство, пока его не встряхнешь:

Спрей двухфазный: первая и верхняя фаза - это жидкость желтоваго цвета, а вторая и нижняя фаза - золотые микрочастички, которые при взбалтывании превращаются в настоящее золотое переливающееся мини - торнадо внутри флакона. Зрелище фантастическое и завораживающее.

Кстати, средство может немного подтекать, поэтому держать его в горизонтальном положении все же не советую.

В состав спрея Glamorous Oil Detangler входит сбалансированный ухаживающе - кондиционирующий комплекс, направленный на улучшение качества прядей. Множество микроскопических глиттеров, содержащихся в средстве, равномерно распределяются по глади волос, приносят им ослепительный солнечный блеск и удивительно здоровый ухоженный вид.

Вот так выглядит средство в руке. Жидкость желто - золотого цвета, которая быстро испаряется. Аромат сладкий, очень напоминает ванильно - банановый.

У меня окрашенные волосы, жирные на корнях и склонные к сухости на концах. Плюс в сырую погоду они очень сильно пушатся.

Применяю так: после мытья волос интенсивно встряхиваю и разбрызгиваю блеск на волосы сверху, с достаточно большого расстояния, так, чтобы брызги средства получились совсем крошечными и образовали "облако", а не струю. Мне хватает нескольких брызгов.

Расход средний.

После применения волосы не склеиваются и не пачкаются. Выглядят намного более здоровыми и ухоженными.

Единственный для меня минус - сильный запах спирта.

Недостатки
  • Сильный запах спирта
Alvarа6652рекомендует
14.06.2017
Я так и не поняла - блеск то есть?
14.06.2017
Очень красивое оформление, и вообще, люблю индолу, хорошее соотношение цена-качество.)