Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 21:12

Именно этот отзыв я вынашивала давно. У этих духов слишком сложная композиция, из которой я слышу лишь самую малость нот, Хоть и J`adore Christian Dior выпущен аж в 1999 году (флакончик у меня стоит лет 10 наверное), я так и не смогла в полной мере ощутить всей прелести изысканного аромата парфюма, шедеврального для большинства, но так и не сумевшего покорить мое сердце, отчаянно требующее густых восточно-гурманских ароматов в любое время и в любой сезон.

J`adore Christian Dior

J`adore был подарком мне от мамочки на какой-то праздник, точно помню, что мне было 18 лет) Я очень обрадовалась, шла сильная поддерживающая компания для этого парфюма (да и по сей день так), мне казалось, что парфюм должен быть безупречен... но не тут то было.

J`adore Christian Dior

Я таскала его за собой везде, на море брала несколько лет подряд..но и там он мне не шел! Флакончик бедненький мой истрепался, я его разнашивала, как могла.. но так и не сумев его на себя натянуть- оставила декорацией для дома и для сумочки. Ровно пол флакончика там телепается, избавлять себя от него не хочу... а вдруг таки я повзрослею и несчадно прилипну к милому сердцу подарку от самого дорогого мне человечка?

J`adore Christian Dior

За 10 лет аромат ни-капельки не испортился, не изменился, не разложился на компоненты и не забродил. Качество, однако!

Непревзойденная Шарлиз, отснявшись в рекламах Жадора в 2011 и 2014 году раскрывает нам дороговизну, роскошь и безупречность парфюма, по сей день не могу налюбоваться этими роликами, прекрасной и сильной Шарлиз, ее платьем и таким изысканным флакончиком моих нелюбимых духов.....

J`adore Christian Dior

Вся пирамида аромата J`adore сложная и многогранная.

Парфюмер Calice Becker обещает нам восхитительный цветочно-фруктовый аромат.

Композицию открывают:

магнолия, дыня, персик, груша, бергамот и мандарин

В сердце композиции залегли:

мексиканская тубероза, слива, фиалка, орхидея, фрезия, жасмин, ландыш и роза из Непала

А база нам раскрывает:

мускус, ваниль, техасский кедр и ежевика.

-Как бы я хотела услышать тут дыню, грушу, магнолию, сливу, фрезию, яркую фиалку, кедр и ежевику! Никакой сладости, никакой ванили...никакой теплой ауры от аромата я не получила.

........................но я слышу лишь одну высокую гордую бордовую голландскую розу, одну каплю бергамота и вяленький букетик фиалок, который сорван давно и стоит в вазочке с водой, аромат которой я тут тоже ощущаю.

НО откуда-то я тут слышу шампанское!

-Значит, в высоком бокале шампанского стоит голландская роза и стол, где стоит бокал- услан нежными фиалочками! Все, вот так.

J`adore Christian Dior

«J’adore!»-не получилось. (в переводе с французского J’adore переводится как "Я люблю", "Обожаю")

Хоть J`adore на меня и не сел, не влез в мою душу и не сумел переманить себе мое сердце- все же советую тем, кто до сих пор не опробовал J`adore (хоть и сомневаюсь, что такие остались)- нанести на себя и посмотреть, может этот аромат раскроет для вас новый мир, красивый, цветочно-фруктовый, изысканный мир дорогой женщины.

Жаль, но для меня он слишком спокоен, монотонен и слишком взрослый.

Очень отдаленно, но все же, Жадор соседствует какой-то аурой с Yves Rocher "Moment de Bonheur!"

Мои другие ароматы:

-Дама Хуго Босс- "Фам" (С нежнейшими пудровыми фотографиями)

- Лиловое очарование индийской травы и экзотических цветов. Hypnose Lancome! (С воздушными фотографиями и шикарным описанием аромата!)

-LOVE POTION Secrets! Добро пожаловать в мою сладкую сказку!

-Incognito for Her Oriflame- ореховый пралине, сандал и ландыш

-Травянисто-древесный Оборотень Oriflame "Venture"

-Груша и земляника в обаятельном аромате от Орифлейм- ХЭППИДИЗИАК!

-Морские водоросли и водяной гиацинт- Орифлейм Blue Wonders

-Горячий манго, грейпфрут, бергамот и красный перец "Miss Giordani" Орифлейм

- Нежная Трогательная Белая сирень Орифлейм

-"Harmony" Oriflame (Очень красивого дизайна отзыв)

-"Malizia" Profumo d’Intesa- Ваниль и мускус; Зелёный чай.

- Dolce & Gabbana Sexy chocolate (С красивыми стильными фотографиями)

-Роза, герань и пачули в аромате Yves Rocher Moment de Bonheur!

- МАЛИНОВЫЕ микро-духи от YVES ROSHER

- Бог Раскаленной Пустыни Ив Роше / Yves Rocher Мужская Туалетная Вода Hoggar (Хоггар)

-Ухаживающий парфюмерный спрей "Вишня и Мускатный Орех"

Ценю ваше внимание!

Достоинства
  • Женственный
  • Изысканный
  • Красивая рекламная компания
  • Стойкий
  • Супер-женственный
  • Утонченность
Недостатки
  • Не зацепил
Anthuriaрекомендует
Понимаю, все мы разные и всем подходит разное) Но лично мне очень даже нравится этот аромат Smile
02.11.2016
Ольга Милая, согласна) Мама не любит мои гурманские пряные ароматы, а я не слишком люблю ее классические) Laughing out loud На ней сладости раскрываются мускусом, а на мне Жадор- скучный, не играет, не блестит. Жаль.. Sad
02.11.2016
у Жадора дикое несоответствие рекламы и аромата. В рекламном ролике страсть и роковая женщина срывающая с себя колье с одеждой, а аромат то очень нежный, мягкий и женственный
02.11.2016
Lady_Elen999, а ведь и вправду! Я об этом не задумывалась, пыталась найти в нем то, что хотели, чтоб мы там увидели... искала страсть, дерзость, чувства, а нашла неразговорчивую, красивую, но богемную дамочку, с которой просто не о чем поговорить. (Зато приятно на нее смотреть и статусно иметь такую в подругах)
Этот аромат мне нравится
03.11.2016
На море тяжеловат будет, за 10 лет не потратили флакон, вот вы терпимица, тогда уж надо было подарить, отдать, продать аромат.