Опубликовано 27 Август, 2016 - 13:20

Хочу рассказать об очередной покупочке с любимого сайта aliexpress.

Это классические женские часики под золото.

Заказывала их давно, пол года назад где-то.

На тот момент:

цена: 2.62$

Цвет: rose.

Хотела сначала заказать цвет Gold, однако, посмотрела на фото отзывы и поняла что это будет черезчур голд, он ярко желтый, у меня уже были такие часики, тоже с Алиэкспресс, повторять эту ошибку мне не захотелось больше, поэтому заказала "розовый", но на деле он под красное золото, не желтит, смотрится почти натурально.

Я очень боялась что покрытие вскоре облезет, поэтому дабы отсрочить немного это действие, выбирала часики со стразиками вокруг циферблата. Сами стразики в общем-то я не люблю, но ради долговечности покрытия можно и потерпеть:)

______________________________________________________

Со своим выбором я не прогодала, спустя пол года каждодневной носки, покрытие вокруг стразиков осталось целым, не протерлось, не облезло.

Часы с Алиэкспресс отзыв

+Да и летом на солнце они красиво переливалась, поэтому мне даже понравились:)

Надо сказать, с часами я обращалась аккуратно, надевала только на улицу, иногда ходила дома, но обязательно снимала при контакте с водой и на ночь.

-А вот браслет оставляет желать лучшего.

-Кстати, готовьтесь к тому что браслет придется укорачивать, на 2-4 звена. ​

Виден обшарпанный браслет

Сразу возле циферблата и возле застежки, звенья частично стерлись, и стали металлического цвета, как под "серебро", что естественно прилично заметно на фоне "золота";)

Часы с Алиэкспресс отзыв

Задняя крышечка у часов вся стала металличсого цвета.

В общем и целом, я другого и не ждала, обидно конечно что именно через пол-года, села батарейка, и у меня никак не доходят руки ее поменять. Но кто знает сколько эта батарейка уже стояла в этих часах:)

Кстати, пока писала отзыв, они вновь пошли, видать знак;)))

Мой вердикт:

Если только на лето, покрасоваться, то вполне себе часики приличные, красивые, за такие капейки можно заказать. Но дольше они наврятли сохранятся в первозданном виде.

Есть конечно вариант покрыть их прозрачым лаком, например, но я не рискнула:)

Спасибо за внимание!

Всем уданых покупок!

Вот еще мои удачные и не очень покупки с Aliexpress:

Шапочка Vogue хороша!

Замечательная Парка на зиму с одним дефектом

Детский комбинезон для нашей зимы!

Комбинезон -разочарование, который достался бесплатно.

Курточка и что с ней стало через месяц

Суперская крышка преобразила мой телефон

Уф лампа для маникюра

Удачная сумочка через плечо

Достоинства
  • * красивые и стильные
Недостатки
  • Быстро облезли
  • Слишком большой браслет, необходимо уменьшать
Lilya Pulyaрекомендует
27.08.2016
вот поэтому я и стараюсь не заказывать бижутерию/часы на али. очень многое облазит Sad
30.08.2016
Да, я тоже больше не спешу ничего заказывать Smile
27.08.2016
Тоже присматривалась к таким часикам! Очень жаль, что браслет облез
30.08.2016
Может если подороже купить, то покрытие надежней будет Smile
27.08.2016
Я писала отзыв на такие, только розовое золото. Ношу давно, ничего не облезло, и браслет как раз по руке, ничего не укорачивала!
30.08.2016
За такую же стоимость брали?
30.08.2016
Брала за 4.99$, розовое золото, серебро и обычное золото чуть дешевле.
30.08.2016
Видать материал качественней гораздо, я свои и от воды берегла, и повыше поднимала чуть ли не к локтю:) чтобы только никак их не задействовать:( и всеравно протерлись:(