Paige аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 15:50
Достоинства: густая и плотная констистенция, дешево стоит, долго держится, красиво блестит, не имеет запаха, не очень липкий, не растекается, не сушит губы, неощутимые блестки, удобный аппликатор
Недостатки: вытекает из тубы

Добрый день, милые леди) Нашла случайно свой блеск "Revolline" и решила написать отзыв) Не понимаю, честно говоря, почему на тюбике написано "жидкая губная помада". Блеск же!

Покупала блеск давно. Но не пользовалась, поэтому он как новый) Помнится, когда купила его (стоил он рублей 60), он мне не понравился. Одни блестки, приятного запаха нет, на губах жирный... В общем, забросила я его в неведомые дали... Самое интересное, что где только он у меня ни валялся, а надписи-то практически не стерлись)

Сейчас накрасилась им снова. Ну, во-первых, то, что он не пахнет, - это лучше, чем если бы он пах плохо. Аппликатор удобный, - скошенный, пушистенький, губы не царапает; нанесла на губы за секунду.

Блеск довольно густой и плотный, жирненький по консистенции. Блесток огромное количество, они довольно крупные, но на губах не ощущаются, по всему лицу не разносятся.

Со вспышкой смотрятся не так интересно, просто "сияющий" эффект)

Естественное освещение. Вспышка.
Естественное освещение. Вспышка.

Никаких полос, проплешин, разводов и подобной дряни. На губах лежит хорошо. В складки не забивается.

Естественное освещение. Без вспышки.
Естественное освещение. Без вспышки.

Благодаря плотной жирной консистенции на губах ведет себя как бальзам. Защищает от ветра и холода, губы не сушит. Ощущения пленки нет. Немного липковат.

Искусственное освещение, без вспышки.
Искусственное освещение, без вспышки.

Держится часа три. Вкуса не имеет.

Ах да, у меня оттенок 42. И на бирочке написано "Lip Gloss". То есть, "блеск", а не "помада".

Состав:

Пчелиный воск, витамины А и Е, касторовое масло, пропил парабен, перламутровый пигмент, алоэ.

Незаслуженно я его игнорировала, надо сказать) Блеск-то на пятерочку)) И сама теперь буду пользоваться, и еще и порекомендую)

Paige рекомендует Жидкая губная помада Revolline

Тип косметики: Жидкая губная помада
Брэнд: Revolline
  • Kasandra аватар

Kasandra 23 Октябрь, 2013 - 20:28
    На последнем фото по эффекту напомнил мне блеск от Риммел)