Среднее: 5 (5 голосов)

Nastya-Stasya аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 23:32
О cебе: мыломан :), химик с красным дипломом ;)

Доброго времени суток Smile

Очередной мой отзыв на продукцию фирмы "Мыловаров" будет посвящен маслу для рук с аппетитным названием "Облепиховый Джем" )))

Первое, что хочется сказать - я в восторге от дизайна этикетки на крышечке баночки!

Яркая, теплая, солнечная, летняя.... как ягодки облепихи)))

Снимаем крышечку - вот оно, золотистое маслице и ооочень вкусный сладкий конфетный аромат! Но не приторный, приятный) Love

От производителя:

Масло для рук «Облепиховый джем» специально разработано для интенсивного ухода за кожей рук. Облепиховое масло, входящее в состав масла, обеспечивает быстрое заживление микротравм, а витамин Е дает мощный омолаживающий эффект. Масло для рук обогащено экстрактом целебных растений, усиливающим целебный эффект. Ваши руки нуждаются в особом уходе — обратите внимание на «Облепиховый джем»!

Отличный, как и у всей продукции, состав:

Объем масла 75 мл. Это уже вторая моя баночка, поэтому смело могу сказать, что расход масла очень экономичен!

Обратите внимание - хранить масло следует в сухом прохладном месте.

Здесь сразу отмечу, что неровности на поверхности масла это как раз последствия неправильных условий хранения - ожидая, когда закончится предыдущая баночка, я довольно долго держала это масло при комнатной температуре (дома у нас довольно тепло, отопительный сезон как никак))) поэтому, говоря простым языком, произошло расслоение компонентов)) из-за различий в плотности (предполагаю, что выделился воск!). НО - это совершенно не значит, что продукт испорчен!

На одно щедрое использование я беру примерно такое количество масла:

Масло очень нежное, тает при соприкосновении с кожей.

Фото сухой кожи рук до, через 30 минут и через 1 час после нанесения (сохраняется увлажненность):

Масло облепихи само по себе очень ценится своими полезными компонентами и регенерирующими свойствами. Сейчас зима - кожа рук постоянно подвергается резким перепадам температуры (я живу на крайнем севере)), сохнет, а после водных процедур появляется ощущение стянутости.

Масло "Облепиховый Джем" мне очень нравится своим эффектом - быстро впитываясь (ну, сравнительно быстро, это все же масло!), оно отлично увлажняет и питает кожу, устраняя сухость и заживляя микро-трещинки! Я регулярно наношу его на ночь под хлопковые перчатки. Это просто спасение в зимний сезон! А какая сладкая вуаль остается на ручках! Мммм....)))

Регулярное длительное применение масла ощутимо улучшает состояние кожи рук! Она становится заметно более увлажненной и, соответственно, не так сильно сохнет.

Я несомненно советую "Облепиховый Джем" к покупке! Это отличный состав и видимый результат с первых применений! И, конечно, маслом очень приятно пользоваться - нежная маслянистая текстура золотистого цвета и приятный вкусный аромат создают замечательное настроение и напоминают о лете...)))

Стоимость масла на оф.сайте ТМ "Мыловаров" - всего 235 руб.!

Спасибо за внимание к отзыву Smile

Nastya-Stasya рекомендует Масло Мыловаров Твердое для рук ОБЛЕПИХОВЫЙ ДЖЕМ

• Мамочка с дельфинчиком аватар

Мамочка с дельф... 3 Февраль, 2016 - 00:08
    мне понравилось Smile
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 3 Февраль, 2016 - 00:19
    кажется, облепихомания коснулась всех) как клиентов, так и производителей) я вот обожаю облепиховую серию от Натура сиберика