Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 20:42

Вот и приехала моя первая посылка от любимого многими ИМ Beautyhome. Ленту с красными губами узнают многие. Две мои подруги постоянно делают там один заказ на двоих, еще на доставке экономят. Ответ один

➕ много, ОЧЕНЬ много популярной бюджетной косметики на одной площадке;

➕ часто, самая выгодная цена в Интернете, в том числе на новинки и лимитки;

➕ постоянные скидки и распродажи с такими ценами, которые больше нигде не встретишь.

Хочется иногда приготовить фуа-гра из топора, от того между нами, девочками, говоря и гоняемся за новинками масс-маркет. Вдруг там вышел аналог люкса за 4 000, а я не в курсе?

Качество упаковки - важный показатель клиентоориентированности магазина. В заказе 5 продуктов, каждый любовно завёрнут в пупырку и обмотан резинкой, ничего не разбито и не повреждено. В верхней и нижней части коробки дополнительный двойной слой пупырки.

Консилер CATRICE LIQUID CAMOUFLAGE
Стоимость - 277 руб. Для сравнения, на Пудре - 290 руб.

Объём - 5 мл.

Консилер сделан на родине Dolce&Gabanna.

Со сроком годности всё гуд - до 08.2020.

В линейке 5 оттенков, у меня 010 Porcellain - светлый с нейтральным подтоном.

Средство позиционируется как водостойкое и лояльное к наслаиванию.

Не обманули, продукт плотный, к счастью, не маслянистый, перекроет всё или почти всё, что есть маскировать. Аппликатор в виде фетрового спонжа-кисти, ограничитель работает исправно. Не скатывается и не исчезает в полдень, держится до победного, использую на несовершенства, под глаза у меня другой любимец. Понравился, а в некоторые дни - спасение! Из бюджетников, не смогу назвать аналог по качеству.

Нам обещают:

CATRICE замаскирует тёмные круги под глазами, неровности и покраснения, позаботится о коже.

Насыщен пигментом, обладает водостойким эффектом и отлично держится

Состав на удивление немногословный, всего 6 позиций. Ну правда, чего мудрить:

aqua, isododecane, cyclopantasiloxane, polymethyl methacrylate, butylene glycol, polyglyceryl-4 isostearate

Сияющие румяна для стробинга CATRICE STROBING BLUSH

Стоимость - 281 руб.

Объем - 5 гр. Для стробинг-продукта это немало, хватит измазаться вдоль и поперек, есть шанс, что перейдет по наследству детям, может, даже с фамильными драгоценностями. Из-за комбинированной кожи, не усердствую с блёстками в макияже: пару легких движений, смахнуть лишнее с кисти и едва обозначить сияние на самой выступающей части скулы.

На первом месте злосчастный тальк, поэтому не подойдет девушкам с проблемной кожей.

Talc, mica, synthetic fluorphlogopite, aluminum starch octenylsuccinate, octyldodecyl stearoyl stearate, magnesium myristate, diisostearyl malate, hydrogenated polyisobutene, boron nitride, aqua (water), caprylyl glycol, p-anisic acid, hexylene glycol, tin oxide, silica, maltodextrin, phenoxyethanol, benzyl alcohol, dehydroacetic acid

Блеск для губ ESSENCE Shine, Shine, Shine Lipgloss

Стоимость - 179 руб. Для сравнения, на сайте Divamaria этот блеск предлагают уже 220 руб.

Оттенок № 10 Dress Up your Lips!

Объём - 5 мл.

Блеск изготовлен в Германии.

Срок годности - до 05.2020.

В палитре 12 оттенков от прозрачного до "вкусных" гранжевых, мой - нюдовый. Полюбила его, пользуюсь с удовольствием. Бросила в сумочку, чтобы был, но так вышло, что пользуюсь каждый день, потому что им легко накрасить губы даже в транспорте. Оттенок нейтральный, делает образ более нежным.

База под тени ESSENCE I love colour intensifying eyeshadow base

Стоимость - 209 руб. На Пудре база обойдется в 290 руб., чуть дешевле на Divamaria и Makecolor - 270 руб.

База представлена в единственном оттенке - бежевом.

Страна производства - Польша

Объем - 4 мл.

Со сроком годности всё гуд - до 08.2020.

От производителя:

Усиливает оттенок теней и повышает стойкость макияжа. Благодаря своей кремовой текстуре и нежно-розовому цвету продукт может использоваться самостоятельно – для коррекции естественного цвета век, не забиваясь при этом в складочки

Фетровый аппликатор и герметично закручивающаяся упаковка - это намного удобнее чем засыхающие через полгода в пластилин базы в круглых шайбах. Если не засохнет, станет первой базой, которую я использую до последней капли.

Подводка-кушон ESSENCE The cushion eyeliner

Стоимость - 249 руб. К слову, на Фарме он - 269 руб., а в Divamaria - 295 руб.

Оттенок Black.

Объем - 3 мл.

Подводка сделана во Франкфурте, Германия.

Срок годности в полном порядке - до 08.2020.

Оставила на закуску эту нашумевшую и вожделенную подводку в непривычном формате. Хотела его попробовать с момента выхода. Еще не вечер, и пока он представлен лишь в одном оттенке. Вангую, скоро подтянутся лимитки в необычных оттенках.

Кто как,а я говорю "кУшон" с ударением на первый слог, слово-то английское. "КушОн" для носителей английского звучит примерно как для нас "коЛидор" и "лисопед".

Если запланировали покупку на ближайшее время и хотите сэкономить, Beautyhome дарит моим читателям скидку 15% на продукты Sleek MakeUP, Makeup Revolution, essence, CATRICE, Real Techniques, EcoTools, LV, GOSH COPENHAGEN, MAM, Finesse, PROFFS, Vival, XZ. Скидка действует до 03.03.2018, пишите в лс по поводу промокода.

Kastaliaрекомендует
Отличный выбор косметики)
хорошие цены, выгодно Smile
классный наборчик!)
09.02.2018
Прекрасный выбор косметики, зайду на сайт, может и себе что-то присмотрю)
09.02.2018
Очень милый наборчик и так всё надёжно сложили Smile
Покупки отличные!
Мне тоже нравится, когда ИМ уделяет внимание тщательной упаковке.
достаточно выгодно там закупаться
С посылочкой вас Wink Отличный заказ
09.02.2018
Отличный сайт, я тоже там делала пару заказов)
09.02.2018
Замечательный заказ, особенно заинтересовала база для теней
С отличным заказом Smile
Классный заказ Glasses
09.02.2018
замечательные заказы у Вас)
09.02.2018
как раз хочу у них сделать покупку) набираю продукты в корзину и никак не определюсь с ее составом))
09.02.2018
Какой чудесный у Вас заказик!! Румяна катрис особенно заинтересовали!
09.02.2018
Все в наборе девчачье и очень симпатичное, в родной для меня гамме Smile
Могу за вас только порадоваться
09.02.2018
Классный заказ, румянки очень понравились!
09.02.2018
Хороший у вас заказ получился ?
10.02.2018
Нравится этот магазин, делала несколько заказов Smile
10.02.2018
Хороший заказ. Покупала там, отличный ИМ.
10.02.2018
Отличный ИМ, ассортимент впечатляет)
10.02.2018
какая замечательная посылочка! много классных продуктов
10.02.2018
Я с этого сайта вечно не могу вылезти Big smile
10.02.2018
А я все никак не найду времени заглянуть на сайт и подобрать что-нибудь себе)
10.02.2018
Достаточно хороший выбор косметики на этом сайте.
Приятные цены.
10.02.2018
Хорошие покупки и упаковано все здорово! Загляну на этот сайт, стало интересно
Всё бы хотела попробовать Love
Тоже нравится этот ИМ, с удачными покупками Smile
10.02.2018
мне понравился блеск для губ
Хорошая посылочка. Smile
нравится мне этот магазин. тоже там заказывала
10.02.2018
Неплохой наборчик, ещё и скидочку можно получить!
Отличный ассортимент
классная косметика!
Большой ассортимент.
Отличный заказ!
Все такое классное Love
Какой хорошенький у вас заказ! Пойду посмотрю ассортимент на сайте.
Ещё 79 комментариев