Среднее: 4.8 (49 отзывов)

Anna1717 аватар
Опубликовано 18 Март, 2014 - 11:58
Достоинства: красивая графика, смешные животные, яркая
Недостатки: затягивает!, играть можно только когда есть интернет

Всем привет. Я бы хотела рассказать вам об игре Hay Day. Эта игра жанра «экономическая стратегия».

Не так давно я заинтересовалась играми этого жанра, и вот однажды, блуждая в поисках интересной бизнес игры, я наткнулась на ферму Hay Day. Установив, и поиграв в нее пятнадцать минут, я поняла, что это что-то, новенькое. С каждым уровнем мне становилось все интереснее и интереснее. И вот сейчас я уже на 40 уровне, но не смотря на то, что я дошла так далеко, я не могу оторваться от этой игры.

Hay Day словно релаксация после тяжелого дня. Включая игру, видишь качественное изображение, красивое зеленое поле, забавных животных, слышишь приятную музыку, и это все успокаивает.

О Hay Day можно говорить очень много, но я попробую вкратце рассказать основное за что мне нравится играть в нее.

• В начале игры дают запущенный участок, который постепенно нужно будет расчищать с помощью топоров, пил и лопат. На самом первом уровне нужно построить несколько производственных зданий, загон для животных и участок для посева семян. И так постепенно накапливая деньги можно будет строить больше.
    Так выглядит ферма на 11 уровне
    Так выглядит ферма на 11 уровне
  • Зарабатывать деньги в игре можно несколькими способами. Первый-это выполнение заказов. За их отправку дают не только деньги, но и ценные очки опыта, с помощью которых можно переходить на следующий уровень.
    Доска заказов
    Доска заказов
  • Второй способ и тоже очень важный это продажа товаров в придорожном киоске.Можно выкладывать туда товары, которые не нужны на данный момент, либо которые в избытке. Но лучше не жадничать и не завышать цену, так быстрее купят.
    Придорожный киоск
    Придорожный киоск
  • Так же одним из способов заработка является загрузка пароходов. Через определенное время они подплывают к ферме и их необходимо загрузить продуктами, растениями,или вещами. Каждый раз перечень необходимого меняется. За это дают не только деньги и опыт, но и ценные ваучеры. На них можно покупать питомцев: кошек, собачек, лошадок, и осликов. Все они очень милые и это приятное дополнение к игре.
    Котик и собачки
    Котик и собачки
  • Выращивание растений. Выращивать растения нужно для того, чтобы делать из них различные продукты. Чтобы посадить растение нужно выбрать его и водить пальцем по полю. Это очень удобно в отлитие от других игр, где сажать нужно по отдельности на каждый участок.
  • Животные. В игре есть куры, свиньи, коровы, овцы и козы. Их нужно кормить, тогда они дают яйца, бекон, молоко, шерсть и козье молоко.
  • Производственные здания. Они производят различные продукты, одежду, и даже украшения.
    Мои производственные здания на 40 уровне
    Мои производственные здания на 40 уровне
  • Рыбалка.Где-то между 20 и 30 уровнем появляется лодка, которую нужно починить и отправляться на рыбалку. Взору открывается красивое озеро, и разнообразие рыб, ловя которых добавляются очки опыта и алмазы.
  • Алмазы. Их можно купить за реальные деньги, чтобы быстрее продвигать игру. Но без них можно обойтись, ведь интереснее добиваться всего самой.
  • Общение. Еще одна замечательная особенность игры, это соседский чат.Туда добавляется определенное количество игроков у которых есть возможность общаться между собой и помогать друг другу.

Hay Day одна из таких игр, которые запомнятся на долго. Если вы хотите начать играть в эту игру, будьте готовы к тому, что она вас затянет на долго и будет отнимать много времени, но все же приятно проведенного времени.

Спасибо за внимание!

P.S. Не судите строго, это мой первый отзыв.

Anna1717 рекомендует Hay Day

Создай свою идеальную ферму!
Категория: Компьютерные игры
  • Лучшая игра-ферма!!!

10.01.2016

В эту игру я играю на протяжении 1,5 лет. Конечно же, я делала перерывы, где-то на неделю-две, однажды месяца на два или три. Игра интересная, ты можешь развивать ее как хочешь, покупать и ставить новые машинки для изготовления блюд куда захочется.

• Моя наркоманская ферма :)

28.03.2017

Я, как и многие, начинала со "Счастливого фермера" в Контакте, пока ее не закрыли. Потом были игрушки на фэйсбуке, а когда сестре купили планшет - мы в Аппсторе сразу начали искать какую - нибудь ферму и наткнулись на Hay Day.

• Отличная игра!

19.03.2014

Играю неделю игра затянула. Доната почти нету, на плане других игр, здесь его вообще нет. Все можно добиться самому. Но вот есть и минусы с уровня 12 ты понимаешь что время на создание вещи растет, цена на неё не большая, а вот цены на вторую ферму или на свинью очень высока.

• Hay Day - классная ферма!

02.03.2014

Очень хорошая игра под названием "Hay Day". Эта игра для Android устройств. Если Вам интересно то её создали японцы, так что не удивляйтесь если увидите в онлайне ники, с японскими иероглифами. Игра это, популярна как и у японцев, так и у нас. В игре так же можно войти через Facebook или Google.