3.3

Lily аватар
Опубликовано 3 Май, 2010 - 10:49
Первый раз попробовала средство данной фирмы.Честно говоря,до конца сомневалась в его действенности,мол,защищает от нежелательного завивания волос, сохраняет эффект выравнивания даже при влажности.Думаю у многих проблема с завиванием волос,когда высокая влажность.Так вот,это средство действительно действует.Даже под дождём волосы остаются прямыми и не завиваются.Единственный минус-так это не очень приятный запах и его лучше не брызгать на корни волос,т.к.само средство очевидно на основе силикона,поэтому если с ним переборщить волосы будут казаться очень жирными,лучше наносить на кончики волос.А если еще после выпрямить волосы,то появится и блеск,и эффект будет лучше.

Lily рекомендует Спрей для волос Lee Stafford Poker Straight DeHUMIDIFIER Выпрямитель

• Зонтик для ваших волос! (фото флакона)

21.10.2012
    Яна 555 аватар

Сначала, когда попробовала это средство, была разочарована. Сделала всё по инструкции, выпрямила волосы, уложила, а уж потом побрызгала этим спреем. Волосы сразу закрутились и стали слегка жирноваты. Сейчас я использую это средство постоянно, но по другому.

• безполезно!

04.05.2012
    ka18 аватар

Не так давно,подарили мне подарочную карту в Рив Гош на 1000 рублей.Вся косметика и нужные средства вроде есть,ничего не надо)Вот я и подумала поэкспериментировать, попробовать что-нибудь новое!)Ходила,выбирала и мой взгляд упал на средства этой марки,они все яркие такие,розовые)Купила…

• Пользуюсь регулярно

26.05.2010
    Yulga аватар

Мне нравится данное средство,у меня постоянная проблема с завиванием волос от влажности,а так как я их выпрямляю,без этого средства уже не могу обходиться.Главное его достоинство конечно в том,что оно выполняет заявленные функции и волосы действительно защищены от завивания.Нравится еще и то,что…