Зонты Три слона (Tri Slona) - отзывы

Торговая марка «Три слона» является представительством в России одного из крупнейших и наиболее известных в мире производителей зонтов-фирмы «СИЛМ Ко., Лтд.» (Осака, Япония).

Фирма «СИЛМ Ко., Лтд.» была основана в 1888 году (до 1985 года носила название «Футагава Кайша Лтд.») и в настоящее время осуществляет экспорт зонтов в 75 стран мира.

Торговая марка «Три слона» существует с 1888 года. Происхождение ее связано с тем, что первой страной, куда мы отправили наши зонты, была Индия, где слон считается священным животным. В то же время в Японии «три» — очень счастливое число. Мы объединили это в названии нашей торговой марки.

В странах Северной и Южной Америки, Европы, Среднего Востока и Азии зонты нашей фирмы реализуются под торговой маркой «3 Элефант», на японском рынке — под торговой маркой «Сандзо», на российском рынке — под торговой маркой «Три слона».

Зонты торговой марки «Три слона» впервые появились в России в 1970 году.

В настоящее время всеми правами на реализацию зонтов торговой марки «Три слона» и использование товарного знака в России обладает ООО «Торговый дом Три слона».
Тип: Зонт
Категория: Аксессуары
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ручка
Этикетка
Зонт Три Слона полный автомат.
Зонт Три Слона полный автомат.
Три слона в чехле
Классика
Вот так облезла липучка на старом зонте