Интернет-магазин товаров для домашних животных - zoo43.ru (г. Киров) - отзывы

Среднее: 5 (1 голос)

• Меня радует это магазин

23.07.2014
    MurzikMur аватар

Сначала покупала все для своих хорьков в этом магазине, а потом и для собаки.  Первый опыт это клетка для хорьков Кредо. Она стоила в 2 раза дешевле, чем в других магазинах! Приехала в магазин. Предложили запакованную клетку на доставку..

О "Zoo43", зоотовары в Кирове.

Мы открыли магазин, потому что не находили в нашем городе многие зоотовары и корма для своих любимцев! А когда начали возить все это для своих 2-х лабрадоров - пришла идея, делать это не только для себя!
Итак , если вы заботитесь о своем питомце, стараетесь подбирать для него качественные корма, средства для ухода, игрушки и предпочитаете экономить свое время и деньги, то нам с вами по пути!

Почему интернет-магазин Зоо43?

В работе магазина «Зоо43» есть 4 принципа:

1. Мы продаем только то , что даем своим питомцам.

В интернет магазине «Зоо43» Киров вы не найдете низкокачественных кормов, которые часто продают в супермаркетах. Потому что они не безопасны для питомцев, и здесь вам никогда не предложат их.

2. Инновации в мире животных.

«Зоо43» следит за новинками зоотоваров и работает напрямую с поставщиками из Европы. Поэтому мы можем предложить большой выбор игрушек для собак и кошек, профессиональную косметику для ухода за шерстью, выставочные аксессуары и т.п.

Мы общаемся с заводчиками, которые имеют большой опыт в выращивании и содержании животных. У нас есть проверенные временем пищевые добавки для поддержания здоровья вашего питомца и многое многое другое.

Можем привезти товары на заказ.

3. Экономия времени клиента. Доставка по Кирову и области.

При заказе свыше 1000 руб., «Зоо43» может доставить ваш товар по Кирову бесплатно. Согласитесь, это удобно, особенно, если вам нужно привезти большой мешок корма.
Два раза в месяц осуществляем бесплатную доставку в Кирово-Чепецк.

4. Денежная экономия для клиента.

«Зоо43», интернет магазин в Кирове, работает с невысокой рыночной надбавкой, предлагая вам минимальные цены по городу на аналогичные группы товаров. В «Зоо43» закупаются даже обычные зоомагазины Кирова.

Весь ассортимент, представленный на сайте, есть в наличии. Если товар временно отсутствует на складе, то он имеет статус «Нет в наличии». Еженедельно ассортимент товара пополняется.

Кроме того, в «Зоо43» вам всегда готовы дать консультацию. По всем товарам магазина вам предоставят информацию от производителя и порекомендуют, что подобрать именно вашему питомцу. Вы можете оставить вопросы на сайте, и вам ответят на них в ближайшее время, используя опыт специалистов «Зоо43» и коллег в других городах.

Вы можете оформить заказ на сайте или просто приехать в офис на Сурикова,19 (главный вход, 1 этаж) и приобрести товар.

Все необходимое для ваших питомцев и даже чуть больше, не выходя из дома, вы найдете в интернет-магазине «Зоо43»!

Приятных вам покупок!

С уважением, Маргарита Рылова