Забава Путятишна аватар
Опубликовано 10 Август, 2013 - 20:11
Недостатки: грязно и неопрятно, сонные продавцы, унылый магазин

У меня этот магазин ближайший к дому.

БОльше всего раздражает его неопрятность, как на рынке. Продавцы какие-то сонные. На полках часто завалы и бардаки, ценники искать не удобно. Ассортимен маловат и трудно выбрать качетвенный привлекательный товар: один китайский ширпотреб. Переноски, шлейку и хороший лоток купить не смогла, все очень страшное.

Сегодня, в субботу пришли без пятнадцати семь, стали выбирать рыб. Продавщица поинтересовалась, будем ли мы что-то покупать. "Если нет, то мы закрываемся". Странно, в Яндекс картах пн-сб магазин до 21 должен работать и только в воскресенье до 18.

Забава Путятишна не рекомендует Зоомагазин "Любимчик", Сеть магазинов

Зоомагазин "Любимчик" в ТЦ Светофор
  • А у нас в зоомагазине живет кошка и...

02.12.2013
    Crazy_angel аватар

...шерсть летает по всему магазину да и вонизм от нее жуткий. Да и на всех покупателей она шипит, а если приходишь с собакой, то может набросится. Сам магазин очень дорогой. Одежда для собак дорогая, самая обычная летняя маечка 900 рублей. Корм еукануба в жидком виде 80. Пеленки 10 штук 150 рублей.

• Приятно покупать!

07.08.2012
    Мария Загребина аватар

Действительно достойный магазин зоотоваров: Отличный ассортимент, квалифицированные специалисты, ненавязчивые консультации (никогда не настаиваю на чем то одном, предлагают варианты), всегда скажут "Здравствуйте" и "До свидания".

• Отличный магазин! Покупаем корм котикам только там.

08.09.2013
    Tulip902719 аватар

Ставлю твердое пять! Заходим в несколько "любимчиков" - на даче и в Москве. Везде отличное обслуживание: девочки приветливые, в магазине чистенько, есть всегда из чего выбрать. Только зверюшек жалко, которых там продают.. Бедные котята, мышки, шиншиллки, собачки..