ЗООМИР Рыбята Сомик - отзывы

• Я уже рассказывала о моем мини-аквариуме креветочнике и чуть-чуть о его обитателях, о Петухе и о кочках-комчках кладоффоры . Теперь коснусь обитателей еще одного моего маленького аквариума объемом 45 литров.
  • С кормами от фирмы Рыбята я не беспокоюсь за качество воды или сытость рыбок. Еще ни разу не было такого, чтобы корм вызвал массовый мор или испортил воду. Съедается он до последней крошки... да что там говорить: он до дна не всегда успевает доплыть!
  • 11.01.2017
    У многих в аквариуме есть обитатели дна. Они конечно поедают недоеденный корм верхоплавающих рыб, но так же им нужен донный корм. Лично я чередую корма. То кормлю "чипсами", то гранулами. В этот раз взял гранулы "рыбята" Корм недорогой, да и упаковка красочная. По составу тоже не всё так плохо.
  • Моему руководителю подарили аквариум на день рождения и он поставил его в офис. Рыб в нем всего 3, и только одного из обитателей я знаю по названию - сомик. Вот все наши питомцы на фото: Естественно встал вопрос ухода за аквариумом и содержании нового "рыбного хозяйства" .
  • 24.06.2012
    Сом у нас большой, кушает он много. Корм ему покупаем часто. В Ленте увидели корм Рыбята Сомик. Цена 18 рублей за 35 грамм. Решили попробовать.Корм представляет собой маленькие шарики серого цвета диаметром 3 мм. В коробке они упакованы в пакетик. Пахнут рыбой.
  • 14.11.2017
    Достаточно давно содержу аквариумных рыбок, и считал свои знания о них достаточными. Однако, этой осенью мое мнение изменилось. Мне отдали пару парчовых сомов. Я их не видел, но думаю сомики - значит небольшие. Но эти "новички" оказались внушительных размеров. С очень своеобразным окрасом тела.
  • 02.10.2012
    У меня сынок - фанатик сомиков, поэтому кормежка этих рыбок стоит на особом месте... Остальные рыбки в аквариуме очень бойкие, прожорливые и мне все казалось, что сомику, ползающему по дну или прячущемуся в тени гротов, голодно.
  • Для моего многопятнистого сомика раньше покупала корм известных дорогих марок, но потом увидела бюджетный вариант - 'универсальный корм для рыб, питающихся у дна 'Сомик' Рыбята' марки Зоомир. В картонной упаковке находится один пакетик с кормом.