Alyona_RU аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 15:11
Достоинства: блее густые визуально и на ощупь, визуально волос становится больше, волосы объёмные и плотные, волосы хорошо расчесываются, волосы чистые и отлично лежат
Недостатки: без доп.кондея может пушить волосы, неудобная бутылка

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ

Хочу поделиться с вами одним из своих недавних открытий! Возможно, кто-то из вас помнит бум на лошадиные шампуни от ZooVip, лет 7 назад? Когда на популярных форумах о волосах данные шампуни обмусоливали каждый день, восторгаясь, какие они крутые! И все гонялись за этими шампунями, караулили их в зоомагазинах, а, скептически настроенные люди подтрунивали над любителями лошадиных шампуней, фразой: "Смотрите, а то ещё ржать начнёте" и т.п.))) И, да-да, я тоже тогда поддалась этой "лошадиной напасти", и мы с подругой караулили эти шампуни в зоомагазинах.Smile))))))) Но, тут, не так давно, наткнулась в Совместных закупках на шампуни той же фирмы Зоовип, только , уже, специально для людей! Оформление, осталось то же! Конечно, я сразу заказала себе один из представленной линейки, ведь, как ни странно, а лошадиный то, мне тогда понравился!Smile)) Но, человеческое, оно, как-то ближе ведь, правда. )) В общем, заказала я себе Шампунь-кондиционер ЗооVip Для повреждённых и окрашенных волос с кератином и дёгтем.

Вот, что нам обещает производитель:

Активные компоненты:

гидролизат кератина
D-пантенол (провитамин В5)
глицерин
березовый дёготь

Назначение и свойства:
Комплексное средство на основе свехмягких ПАВ эффективно очищает кожу и волосы. Комплекс глицерина, D-пантенола (провитамина В5) и гидролизата кератина увлажняет и восстанавливает структуру волос. Мягкие кондиционирующие добавки придают волосам шелковистость и блеск, облегчают расчесывание и обеспечивают объём прически. Биологически активные вещества гидролизата кератина встраиваются в структуру волос в местах повреждения и восстанавливают поврежденные участки. Березовый деготь оказывает универсальное оздоровительное действие на волосяную луковицу, стимулируя рост и обновление волос. Сбалансированный рН способствует сохранению естественного защитного барьера кожи головы. Шампунь-кондиционер идеально подходит для ухода за поврежденными волосами и рекомендуется для частого применения.

Способ применения:

нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, мягко массируя кожу головы подушечками пальцев до образования пены. Через несколько минут тщательно промойте волосы. Можно повторить процедуру.

СОСТАВ:

Это, конечно, не органика, поэтому, любителям всего натурального данный шампунь не подойдёт.

Но, что меня повеселило, это данная голографическая наклейка с каким-то номером. Веселое в ней то, что на ней написано-"натурально, эффективно, безопасно". Что подразумевалось под словом "натурально", мне не понятно. Smile)

Для тех, кому важен производитель, сделала соответствующее фото.

Харктеристики продукта.

Если у вас когда-то были, именно, лошадиные шампуни Зоовип, то вы помните, что по консистенции они были очень жидкие. Так вот, "очеловеченный" шампунь имеет консистенцию, обычного, привычного нам шампуня. Он прозрачный, не очень жидкий и не сильно густой. Но, вот только, бутылка для людского шампуня, всё-таки, неудобная. Очень широкое горло, поэтому я перелила его в другую бутылку.

Что касается запаха, то он, конечно, не всем придётся по душе. Так, как шампунь дегтярный, то и пахнет он, соответственно. Но, на сухих волосах, он, не ощущается!

Ну, а теперь, самое интересное!ЭФФЕКТ!

Скажу сразу, шампунь мне очень понравился! Он прекрасно пенится и промывает волосы. Во время мытья, волосы, конечно, не струятся сквозь пальцы, но и не жёсткие. Я бы, всё-таки, рекомендовала использовать ещё дополнительно кондиционер, так как, дёготь может подсушивать, ну а , в моём, случае, без кондея, волосы пушатся, если быть точной, то пушится, ранее окрашенная и поврежденная длина. Так что, хоть шампунь и идёт, как шампунь-кондиционер, дополнительное средство не помешает. Для отзыва, я специально, помыла голову одним только шампунем, и, хочу сказать, что расчёсываются они, вполне неплохо! Такого, что-"не продрать, не расчесать"-нет.

Шампунь придаёт волосам плотности и объёма! Они хорошо лежат и выглядят гуще.

На фото волосы вымыты только шампунем, и без дополнительных несмываемых средств.

Фото БЕЗ вспышки

Фото со вспышкой

Волосы, визуально, и на ощупь, реально, становится, как-будто больше, они становятся пышнее.

ИТОГ.

Ка вы уже поняли, шампунем я осталась очень довольна! Хочу теперь попробовать какой-нибудь другой из этой серии. И вам, конечно, если где-нибудь увидите, РЕКОМЕНДУЮ к приобретению. И,самое главное, теперь можно не бояться заржать!Smile))

Будьте красивы!Smile

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!

Alyona_RU рекомендует Шампунь-кондиционер 2-в-1 Зооvip Для повреждённых и окрашенных волос с кератином и дёгтем

15.04.2016
Помню, что был бум, но не помню на какие именно лошадиные шампуни Smile Я пока еще не решила, надо оно мне или нет.
Я пользовалась всеми видами этих шампуней - мне очень нравилось)))
15.04.2016
Вау-вау. Волосы шикарные! Про шампунь такой первый раз слышу, интересно попробовать
15.04.2016
Я такого шампуня в глаза не видела Laughing out loud Но эффект мне нравится ,было бы интересно попробовать лошадиный шампунь Smile
15.04.2016
Я тоже тогда переболела "Лошадиными" шампунями, даже мама моя пугалась!
Этот шампуньчик я бы попробовала! Хотя бы ради такого же блеска Love
15.04.2016
Удивительный шампунь! Волосы очень блестящие гладкие!
15.04.2016
Хотя у меня немного жесткими волосы становились и хуже вились, тут не было такого замечено?
15.04.2016
Не слышала об этой марке, волосы красиво блестят Smile
Обалденный результат! Волосы выглядят шикарно Smile
15.04.2016
Волосы после шампуня очень красивые...
15.04.2016
Не люблю шампуни-кондиционеры(2в1), но эффект на ваших волосах отличный!
Классный шампунь! Smile
15.04.2016
Голограмма со знаком качества - копытце и шампунь отличным оказался. Laughing out loud
16.04.2016
Какой-то неизвестный для меня лошадиный шампунь.Только кремом для ног пользуюсь с ментолом у этой марки.
Хороший эффект без доп средств!
Потрясающий блеск волос!
16.04.2016
такие волосы у вас красивенные!!!
16.04.2016
Ну и где тут хоть что-то натуральное? Glasses Производитель, конечно, приколист.
Бутылочка такаааая неудобная (как у всех шампуней в 90-х годах - прям ностальгия пробила:)), правильно сделали, что перелили шампунь.
НО главное, конечно, что он вам подошел!
16.04.2016
Очень напомнил мне шампунь лошадиная сила))
16.04.2016
Не пробовала такой шампунь)
16.04.2016
Замечательный шампунь, который преображает волосы Love
16.04.2016
Классный шампунь по описанию, я бы его попробовала на своих волосах. Smile
заголовок отменный, многообещающий))) и последнее время везде эти лошадки Big smile
16.04.2016
я помню этот "лошадиный" ажиотаж, но почему то отношусь к этим шампуням скептически ...
16.04.2016
Волосы шикарные! Love Про шампунь такой первый раз слышу, интересно попробовать Laughing out loud
Кератин и дёготь для окрашенных... Никогда бы не подумала,что такое возможно сочетать! Но, глядя на ваши волосы ,я отправляюсь на его поиски .
17.04.2016
Как интересно, еще один шампунь вроде "Лошадиной силы" Big smile Но эффект на волосах и правда отличный!
17.04.2016
классный шампунь, надо попробовать такой же)))
17.04.2016
У вас очень красивые волосы! Если это шампунь дал такой шикарный блеск, о я уже бегу его искать Smile
отличные фото волос!
17.04.2016
Не готова я пока лодашиными-собачьими пусть и очеловеченными шампунями голову мыть Big smile
18.04.2016
состав, по сравнению со "звериной", т.е. первоначальной версией, стал лучше намного
впервые вижу этот шампунь
волосы прекрасно выглядят
18.04.2016
Блеск конечно шикарный, но я стараюсь обходить лошадиный шампуни стороной, после того, как не сложилось с лошадиной силой.
19.04.2016
Tati@na ,
Нет, за этим шампунем такого не замечала Smile Он,вообще, отличается физическими свойствами-не такой жидкий, пахнет по-другому) И волосы во время мытья не такие жесткие Smile
Muumimamma ,это, совершенно, разные шампуни. С лошадиной силой у меня тоже не сложилось)
Всем огромное спасибо за внимание к отзыву! Smile
20.04.2016
хахахха название отзыва очень повеселило)
21.04.2016
волосы очень красивые Love
24.04.2016
Впервые слышу о таком шампуне. Волосы шикарны!
25.04.2016
Спасибо за интерес к отзыву! Smile Шампунчик и ,правда, класс! Сейчас другим пользуюсь, эффект не тот уже)
Я бы, наверное, купила такой, для разнообразия Smile
03.10.2016
Именно этот шампунь из лошадиных хвалят, хочу попробовать)
Ещё 1 комментарий