4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Murmulla аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 00:58

Приветствую всех!

Сегодняшний отзыв будет о ярком и привлекающим внимание аксессуаре, который в то же время выглядит очень женственно и по-девичьи: речь пойдет о часах

~цвет и вид сверху~
~цвет и вид сверху~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Стоит отметить, что довольно редко покупаю что-то таких ярких цветов, особенно вслепую. Но, при первом взгляде на фотографию данных часов я поняла, что это моё и решила рискнуть, заказав их на всем известном интернет магазине Aliexpress. Часы обошлись мне всего лишь в 3.99 US$ (или 148, 41 руб.), и я больше всего боялась получить кота в мешке. Несмотря на все мои опасения, гадать мне оставалось недолго: через 11 дней посылка уже достигла пункта назначения, что приятно удивило, зная работу нашей почты. Пакет, в котором были доставлены часы, изнутри обернут пупырчатой пленкой (противоударный), коробочки не прилагалось, а сами часы были также завернуты в подобие полиэтиленовой прозрачной упаковки. Товар пришел целый, без огрехов. На Ali эти "кошачьи" часы встречаются в совершенно разных видах и формах, с разными ремешками, цветами и ценами. Заказывала у этого продавца: быстрая обработка заказа и отправка, хорошая упаковка, без конфликтов.

~в полную длину~
~в полную длину~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Описание наиболее важных, на мой взгляд, деталей:

1. Ремешок.  Ремешок выполнен из искусственной кожи ярко оранжевого цвета, с небольшими красными прожилками по всему периметру и коралловой краской по бокам. Если говорить о качестве материала, то выглядит он прилично, запаха не имеет, не сминается и держит форму. Также стоит указать на то, что прострочка и проклейка элементов ремешка сделана очень крепко: ношу часы уже около двух недель, не щадя ремешка =), и за все это время ни одна нитка не вылезла и ничего не отклеилось. Если надоест данный цвет - ремешок всегда можно заменить на более подходящий в момент. Однако, в одном месте, около корпуса часов, при близком и тщательном осмотре я обнаружила вылезшую за края краску, на саму "кожу", но это не слишком заметно.

За вылезающую краску ставлю 4,9 из 5. Smile)

2. Корпус часов и циферблат.  Корпус круглой формы, изготовлен из обыкновенной нержавеющей стали, немного отдающей золотинкой, а верхняя часть над циферблатом - стекло, достаточно плотное, даже толстое. По размеру корпус больше стремится к большим часам, нежели маленьким, при этом при надевании громоздким не смотрится. Циферблат украшен стразами, аккуратно располагаемыми по кругу (надо отметить, что выглядят они как фианиты, очень красиво), а также рисунком кошечки с слегка выраженными деталями. Ориентироваться во времени удобно, шкала и цифры расположены как и на многих других часах, присутствует секундная, минутная и часовая стрелка.

По качеству к корпусу никаких придирок нет - 5 баллов из 5 =)

3. Особенности. Особенность данных часов в том, что они достаточно громко тикают. Какое - то время, чуть внимательнее прислушавшись к окружающему миру, я услышала, что тикают настенные часы. Но как же так? У меня нет настенных тикающих часов! Проследовав на звук тиканья, я и поняла, что это проказник-механизм меня вводит в заблуждение. Но для себя, я скорее припишу это в плюс, потому что добавляет некоторую изюминку.

Подводя итоги, плюсы:

• невысокая цена
  • качество материала корпуса и ремешка
  • время показывают правильно, как настроил: не спешат, не отстают
  • яркий цвет

Минусы:

• минусов на данный момент не нашла (!)

Громкое тиканье, пожалуй, охарактеризую как плюсо-минус, потому что он может понравиться не всем. Имейте это в виду =).

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Всем большое спасибо за внимание, надеюсь ничего не забыла упомянуть!..

Murmulla рекомендует Часы женские Aliexpress Hot Sale Cat Watches Women Fashion Lady Dress Watch Vintage PU Leather Strap Watches

Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.