Опубликовано 22 Сентябрь, 2010 - 19:54

Многие я уверена слышали эту фразу, ну все ли знают что эта цитата из великолепной книги А. Сент-Экзюпери "Маленький принц" первый раз прочитала эту книгу ещё в 12 лет, недавно перечитав ее, убедилась что это книга для всех возрастов! Мне она безумно нравится, практически всю ее можно разобрать на цитаты! Она такая простая и легкая, но в тоже время за этими простыми словами кроется глубокий смысл! Именно благодаря этой книге мы знаем, что "мы в ответе за тех кого приручили"! Это поистине гениальное произведение, и как все гениальное оно очень простое! Я просто обожаю эту книгу, мне нравится тот стиль в котором она написана, мне нравится перечитывать ее и ещё раз перелистывать страницы этой книги, и с каждым прочтением ты открываешь для себя все новые глубины этой книги! Эта книга казалось бы написана для детей иллюстрирована картинками, но она настолько интересна что читать ее можно в любом возрасте! О чем же книга, а собственно говоря обо всем сразу, о Жизни, и о Каждом человеке в целом, о Морали и Поведении.. Чтобы понять ее нужно просто прочесть!
Достоинства
  • Гениальное
  • Емкое произведение
  • Мудрое
Недостатки
  • Нет
Rinkaрекомендует
это просто чудо-книжка!
Всё гениальное просто...
Очень добрая и мудрая сказка, очень люблю её Love