Опубликовано 26 Август, 2017 - 20:22

О существовании этого центра раньше я знать не знала и наверное о нем не узнала. В конце весны обнаружила у себя небольшое уплотнение. Начала гадать что это может быть. Искала информацию в интернете. К врачу иди боялась. Сегодня к гинекологу или мамологу очень сложно записаться. В поликлиники хожу очень редко. К специалистам нужно записываться причем так чтобы во время осмотра не было критических дней и гормональных изменений в груди.

Из информации взятой из интернета я предположила что у меня в груди киста.Несколько раз после менструального цикла она то проходила то появлялась вновь. Грудь побаливала и даже стреляла. К специалистам я не смогла записаться. Поэтому обратилась в Белую Розу. Контакты этого центра можно найти легко в интернете. Телефоны рабочие. Вот только в субботу трубку не поднимают. Но если вас на субботу записали то смело туда приезжайте. Не обращайте внимание на режим работы. На сайтах он указан непонятно.

В одном месте написано что по четным дням в субботу центр работает до 19.00 ( и это так). Меня записали на субботу после 4-х дня. Также на другом сайте написано что в субботу Белая Роза работает до 13. 00. Эта информация меня сбила с толку и чуть не сорвала мой визит.Также в интернете написано что суббота и воскресенье - не рабочие дни. Но если вам удалось дозвониться и записаться на субботу то езжайте. Дозвониться сложно но вполне возможно. Я звонила два дня подряд.

Со мной общалась очень милая девушка. и записала меня так чтобы я попала на прием на 10-11 день после "гостей". За это большое спасибо. Иначе пришлось бы ждать еще месяц. А за это время с грудью могли бы произойти неприятные изменения. Мне ближе к субботе не звонили и не уточняли приду я или нет. Не знаю минус это или плюс. Но я все это время пока сидела дома переживала сто с записью на прием будет какой нибудь косяк. Но накладок не было.

С собой нужно взять большую простыню и тряпочку чтобы вытирать гель. Гель одежду не пачкает но неприятно пахнет. Его очень много мажут на узи. Как меня осмотрели в этом кабинете мне не очень понравилось. Девушка может и опытная но молодая. Я бы ей доверила делать уколы. Осмотр длился мало. Раз два и готово. Но возможно первое впечатление обманчивое у меня было.

На узи меня направила гинеколог. Осмотр быстрый раз два и готово у вас с грудью все хорошо но если хотите идите на узи. За прием я не заплатила ни копейки. Это очень хорошо. Прием платный мамолога в частных клиниках стоит в среднем от двух тысяч рублей.

В Белой Розе мне провели несколько осмотров. Обращались вежливо. Посещала центр который находится на Максима Горького 31. Нашла его кое как :)Перед приемом дали заполнять анкету. Я прибежала вся такая взъерошенная в мыле Внутри здания мне очень понравилось. Все красиво и современно. Пришлось очень долго сидеть в очереди.

Чтобы попасть в один кабинет я прождала около 2-х часов. Вода в кулере была далеко. Ее почти выпили посетители. На туалете тоже съекономили. Сделали одну кабинку на этаж. Может быть еще где то есть wc я не знаю. В туалете так то чисто. Но не работало жидкое мыто.

Готовые анализы нужно забирать в филиале который находится на другой улице. Надеюсь они будут в норме. От помещения Белой Розы у меня сложились больше приятные эмоции, чем отрицательные.

К посещению рекомендую.

Достоинства
  • Бесплатное
  • Вежливый персонал
  • Оборудование
Недостатки
  • Во время узи не разъясняют что и как
  • Долго сидела в очереди
  • Один туалет на всех??
  • Осмотр раз два и готово
Гульнара 1982рекомендует
15.10.2017
Центр только на Горького или еще где?