Vesna37 аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 21:01

Понравилась сумочка из Модных акцентов (приложение к каталогу 13/2014). Решила себе заказать. Цена демократичная 799р.

Название у этой сумки «Зоя», в Эйвоне уже была недавно одна сумка черная, тоже Зоя. Но не удивительно, на пакете у моей сумки стоит другое название – Беата))). Хотя в каталоге её название «Зоя»))).

Очень понравился дизайн сумки, такая миниатюрная, миленькая)))

Качество хорошее, нитки нигде не торчат, без химиозного запаха.

Сделана из искусственной кожи, полиэстера.

Внутри нет перегородок, только одно отделение. С одной стороны карман на молнии, с другой карман для мобильного телефона.

Vesna37 рекомендует Сумка Avon Зоя

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
Люблю такие сумки, накидал туда всё, да и пошел по делам)