Среднее: 4.1 (всего голосов: 173)

Альбиби аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 01:09

Вчера наконец-то сходила на уже нашумевший фильм «Марсианин» и пришла от него в дикий восторг.

Интересно смотреть на то, как пытается выжить и обустраивается на абсолютно безлюдной планете астронавт Марк Уотни, которого блестяще сыграл Мэтт Деймон.

Невероятные пейзажи, звёздное небо, все это и не только, на пару часов способно полностью оторвать зрителя от повседневной реальности и погрузить в необъятный мир космоса так, что даже после просмотра картины все окружающее кажется каким-то необыденным и наполненным смысла.

Будучи научной фантастикой, фильм не лишен чувства юмора. В то же время он заставляет быть благодарным и начать ценить всё то, что у нас есть в изобилии и в чём мы не нуждаемся на нашей прекрасной планете Земля.

Несмотря на то, что я ожидала более фееричного финала, «Марсианин» мне безумно понравился, я получила кучу положительных эмоций и рекомендую его к просмотру всем!

Альбиби рекомендует Марсианин / The Martian

17.10.2015
метта деймона люблю, пожалуй ради него посмотрю Love
17.10.2015
Ох... ну не знаю Big smile
Отличный фильм!
20.10.2015
Интригующий фильм, тоже хочу посмотреть