Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Май, 2013 - 10:46

У меня зрение минус один , все питаю себя надеждами, что смогу улучшить зрение Glasses . В аптеке море витамин для зрения... Перед покупкой начиталась отзывов про "Компливит офтальмо" больше, конечно негативных отзывов Puzzled , все жалуются на боли в желудке, но я себя посчитала человеком с железным желудком Steve и поверила тем нескольким положительным отзывам...Зря Sad !!!Стоят витамины 209 рублей. Принимала я сразу же после еды как написано в инструкции с достаточным количеством воды(причем после обеда). В первый раз приема у меня сразу же заболел желудок Tired, такого ощущения боли у меня еще не было Sad(...сначала подумала, что съела что-то не свежее или какое-то не сварение и продолжила принимать витамины, тем более в побочных действиях препарата ни слово не сказано про желудок, а только написано «возможны аллергические реакции» (какие именно не указано Sad ) . И на следующий день я приняла таблеточку, также после обеда, все тоже самое Tired, только еще и горечь во рту появилась и ощущение тошноты Sick , проходит все это, где-то через полтора часа. И на третий день тоже выпила, думала может те два раза, было какое-то совпадение и в этом не виноваты витамины, в итоге меня стошнило Sick , где-то через минут 30-40, ладно хоть я была на улице, как раз из столовой шла… Sad
Продолжительность курса витамин написано 3 месяца, думаю за это время от желудка просто не останется живого места Puzzled.
Не знаю на что такая реакция, но до этого случая никогда ни на какие таблетки у меня не было подобного. Я не фармацевт, в составе не могу разобраться, но вроде написаны все витамины, возможно они просто не совместимы друг с другом Sad, ведь в инструкции написано, что не рекомендуется одновременный прием с поливитаминами содержащими витамина А и Е, витамины группы В, нет- нет я не принимала параллельно другие витамины, но в составе же "Компливит офтальмо" есть витамина А и Е, витамины группы В... или я что-то не понимаю Quest
Ни кому не советую эти витамины, я повелась на те несколько положительных отзывов (видимо только хорошее воспринимается, а предостережение пропускаем), думала прокатит, но получилась так Sad ... Берегите себя купите лучше какие-нибудь другие проверенные витамины.
Состав но коробочке.
Недостатки
  • Рвота
  • Тошнота
  • Ужасно болит желудок
Shаrlotta.не рекомендует
Shаrlotta., привеет!!!
Отзыв с картинками!
Я УфаВИТу уже стороной обхожу, тоже были эти же симптомы.
Сейчас пью Витрум Вижн, но только начала, мне их на работе женщины посоветовали, дорогие,жду результата.
Привет!!!
Спасибо за + Smile

Да, это уже не совпадение, у меня на УфаВИТА "Сияние" хоть и такой реакции не было, но результат вообще отсутствовал, что пила, что нет. Это была последняя пачка которую я купила этих витамин.
07.05.2013
Когда их витамины что шли-что ехали,это еще ничего, не считая утраты денег, конечно.
Но лечить после них животик Sad устала.
07.05.2013
Да это точно, здоровье жалка Sad