olga2922 аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 03:06
Достоинства: молодежно, обучающе, познавательно
Недостатки: дорогие средства

Всем здрасти, сегодня я расскажу вам, чем будет полезен бъюти- блог Крыгиной Лены.

Итак, наткнулась я на него совершенно случайно, просто безструктурно шаря по просторам  Ютуба.

И начала смотреть блог с серии о бровях... и поняла, что я соверщенно ничего не понимаю в вышипывании и создании правильной брови и слепо доверяясь мастерам из местного горе-салона. Быстренько взяла зеркальце и разметила бровь по основным точкам и О ЧУДО!! у меня оказалась идеальная бровка...  Теперь благодаря Елене и ее умелым, не навязчивым объяснениям я сама делаю себе коррекцию.

Главная страница блога
Главная страница блога
Тот самый урок о бровях
Тот самый урок о бровях

А вообще  у нее много уроков, всем желающим советую смотреть этот блог сначала, и все запоминать и отрабатывать на себе.

............................................................Плюсы блога................................................................

1. Вы можете сидя дома обучаться тому, чему Елена обучает на семинарах людей за денюжки. Она дает множество советов по коррекции лица, основные приемы  визажистов, которых 90% девушек просто не знает.

Невероятный макияж для выпускных и свадеб.
Невероятный макияж для выпускных и свадеб.

2. Много рассказывает о продуктах и кисточках которыми делать макияж. Конечно продукты почти все дорогие, но не обязательно сразу после просмотра блога бежать в Летуаль и скупать, нужно всего лишь правильно применять то, что у вас есть. О кистях есть целый урок, где Лена показывает какие основные кисти нужны для создания макияжа. Я уже как пару лет выкинула все спонжики и оставила несколько кистей, а после просмотра докупила еще несколько.

Подписи продуктов, которыми Лена красится.
Подписи продуктов, которыми Лена красится.

3. Интересные идеи и сочетания цветов. Почти во всех уроках, Лена представляет новый макияж, где то выделяя глаза, где то губы... Конечно некоторые из уроков могут пригодиться только для фото-съемки, а не для повседневной жизни, но кто мешает вам взять вместо ярко - синих или салатовых, например бежевые или коричневые тени и повторить ее макияж...

4. Модно, стильно молодежно. Елена, девушка довольно молодая и разговаривает со своими подписчиками очень свободно и в современном ключе. Без длинных нудных лекций, а рассказывает все быстро, четко объясняя как ПРАВИЛЬНО делать, а чего делать НЕ НАДО!!  Уроки в среднем идут 10-15 минут, смотреть их весело и они быстро подходят к концу и хочутся еещщее и еещщеее....

5. Красит сама себя. Это для меня плюс... Т.е. понятно, что девушка не просто стоит и мажет чужое лицо, закрывая своей попой половину экрана, а четко видно что Елена делает, как ставит кисточку, что тонирует... в общем мне так удобнее.

Хэллоуин.........ббббрррр
Хэллоуин.........ббббрррр

......................................................Минусы блога..................................................

1. Почти все продукты люксовые и достать их в продаже в России или Украине невозможно.  Елена сама говорит, что продукты можно заказать в интернет-магазинах, подписывая их под видео, конечно это удобно, но они стоят немалые деньжища...Крема, фундейшены и прочее... В уроке о кисточках тоже ясно, что кисти стоят от 1000 за штучку.... это печальная-печаль. Но мы же не на выставку красимся, так что можно пользоваться кисточками и попроще, главное, что бы они были из подходящих материалов.

Для меня пожалуй единственный минус.

Лично для себя я узнала о розовом карандаше, который я заменила на молочный,т.к. не нашла у нас в городе того самого розового, и Офигенные красные губы...теперь я тоже могу побаловать себя матовыми губами красного цвета. Так же хайлайтеры и другие умные слова... В общем я рада, что нашла такой блог для себя и своих подруг

Вот тот самый хайлайттерррррррррррр
Вот тот самый хайлайттерррррррррррр
Матовые красные губы - это нечто!!!
Матовые красные губы - это нечто!!!

В общем советую посмотреть Лену, вы ничего особо не потеряете потратив на просмотр час времени, если понравится продолжите смотреть, а если вам покажется, что она говорит чушь, то продолжайте мазаться тональником на 3 оттенка темнее вашей кожи не растушевывая его, а оставляя чуткую границу у  подбородка))))

olga2922 рекомендует Бьюти-блог Елены Крыгиной - youtube.com/user/elenakrygina

Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал
16.06.2014
и мне очень нравится крыгина)) только вот моя дурацкая привычка сразу бежать и покупать все что хвалят, бъет по кошельку после просмотров видео лены))
16.06.2014
)) Меня останавливает моя любовь к вещам а не косметике, я скупаю вещи)) Так что на дорогущую косметику не остается)))))))
16.06.2014
Блог следует посмотреть девочкам от 15 до 20,чтоб хотя бы понять что не нужно накладывать на лицо тонну косметики чтоб быть красивой.
16.06.2014
Да и девушки после 20 не особо знают что нужно делать.. Мне 25 но меня краситься никто не учил....и для меня полезен этот блог
16.06.2014
Мне нравится ее подача информации)
16.06.2014
Лена очень обаятельная, приятно смотреть ё
её блог!
25.06.2014
Тоже люблю ее смотреть, когда есть время! Она классная!!!
07.11.2015
Это точно, большинство девушек просто не умеют краситься! Мне стыдно вспоминать, как я делала макияж в 15 лет, да даже год назад, даже сейчас. Конечно, есть, так сказать, прирост Tongue Но всё равно это далеко от идеала.
Крыгина открыла мне глаза!
Уже начинаю считать себя избранной Big smile Среди моего окружения ни одна живая душа об Елене даже не слышала, не то что пользовалась советами