Опубликовано 27 Август, 2011 - 12:31

Когда этот спрей появился в каталоге, я долго раздумывала купить или нет. В итоге всё же купила… эх… а зачем??? В спрее содержится спирт, а он сушит волосы. Хотя по идее спирт должен удалять поверхностные загрязнения – пыль, жир с волос. Но ничего этого не происходит. У меня от него волосы становятся ещё грязнее, жирнятся. Кроме удушающего аромата от него никакого заявленного результата освежать волосы нет. Не знаю, что с ним теперь делать… Использовать как освежитель воздуха? Или брызгаться как туалетной водой летом? Не советую покупать – штука бесполезная.
Недостатки
  • приторно сладкий аромат
  • состав
Morticia Adamsне рекомендует
  • 29.05.2013
    Я перепробовала кучу спреев для волос, просто потому что волосы сами по себе очень сухие и в течение дня периодически возникает необходимость их слегка увлажнить. У всех спреев эффект был примерно одинаковый, вроде бы ни о чем, но хотя бы сухость убирают. Но этот спрей - это что-то с чем-то!
  • 05.06.2012
    Вообще не поняла для чего нужен этот спрей.Состоит он,в основном,из спирта.На первом месте состава идет спит денат(72.5об.),потом только вода,а после нее продолжается опять же спирт,только уже изприловый и дальше продолжается сплошная химия.Зачем нужно такое большое количество спирта для волос?Я не …
  • 28.08.2011
    Девочки, не будьте наивными! За 69 рублей вы никогда не получите хорошее средство для ухода за волосами. Да этот спрей и столько то не стоит! Но дело даже не в деньгах! Он очень агрессивный к волосам, ничего он не увлажняет, не ухаживает, не питает.
  • 18.07.2011
    Этот спрей достался мне в подарок от тети, которая давно занимается косметикой Эйвон. Вообще говоря, спрей для волос мне нужен для увлажнения сухих кончиков и в качестве средства против пуха - волосы у меня хоть и гладкие, но на макушке все время топорщатся.