tati аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2009 - 06:57
Недостатки: не защищает от пота, оставляет пятна на одежде
Я преобрела для лета аромат Avon Incandessence который мне понравился. Захотелось купить ещё и дезодарант Incandessence для большей гармонии. Ну вы меня понимаете? Как обидно что я позыбыла, что знакомая предупреждала меня по поводу Эйвонских дезодоронтов. Я была сильно разочарованна своим преобретением. Вообщем все претензии знакомой к качеству дезодоранта оказались правдой. И об запаха пота не защищает и одежду пачкает белыми пятнами, да и запах не фонтан. Эх наступила на те же грабли! Считаю что зря купила этот дезик.

tati не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Avon Incandessence шариковый

28.07.2011
Полностью согласна с предыдущим оратором. Дезодорант - полная фигня. Купила, потому что понравился запах и решила пойти от обратного: купить не духи, а сначала дезодорант (эйвонские духи мне совсем не нравятся по качеству, хотя некоторые запахи очень даже ничего). О покупке сразу же пожалела: консистенция очень жидкая, после нанесения оставляет пятна, от запаха пота не защищает, в общем, с основными функциями не справляется. Конечно, стоит он совсем недорого, но даже и эти деньги будут потрачены напрасно, решись кто-то на такую покупку, - толку никакого, крайне не рекомендую.
28.07.2011
А я постоянно пользуюсь этим дезиком. От запаха пота защищает, причем на целый день... Не знаю, может быть, это зависит от каждого человека... Мне подошел этот дезодорант. И духи тоже люблю Incandessence
28.11.2011
На все сто согласна с Вами.
Я сама работаю с Эйвоном более 5 лет, и честно сказать, ничего хуже шариковых дезодорантов у них нет.
Никому не советую!
  • дезодорант мокрые подмышки)

20.03.2013
    Miss Chudo аватар

Это самый ужасный из всех которыми я пользовалась. Мне его подарили. Не помню кто. Но он вообще не справляется ни с какой задачей. Итак по порядку:-мокрые подмышки-ужасный запах-следы на одежде...любой-ужасно долго сохнет-слишком жидкий-на нем самом остается налет(попыталась на фото отразить, но…

• ну это уж точно не дезодорант!!! +фото

24.08.2012
    Анастасия яблочко аватар

Я когда ещё не занималась эйвоном, купила его у одной женщины представителя! Цена мне показалась довольно приемлемой! Думала что хоть чуть чуть он должен быть правдивы!! Зря я так думала, придя домой , я открыла дезодорант, запах был точь в точь как в каталоге, на странице!

• никакой

15.10.2009
    sense аватар

Купила дезодорант, потому что люблю туалетную воду с таким запахом. Но это ужас просто! Во-первых, запах отдаленно напоминает Инкаденсес, во-вторых, по шарику размазывается какой-то неприятный белый "кефир". Ни защиты от запаха пота, ни аромата духов, ничего. Деньги на ветер.