JaneB2006 аватар
Опубликовано 27 Январь, 2011 - 16:45
Недостатки: начались проблемы с кожей, сушит кожу

Добрый день!

Когда мне было 17,на восьмое марта я решила сделать себе подарок-купила всю серию Виши Нормадерм. Долго я страдала от подростковых прыщей и на Виши возлагала большие надежды.Гель для умывания сначала порадовал-прыщики стали исчезать, кожа стала ровнее и не такая жирная. Была очень довольна покупкой!Проблемы начались где-то через 2 месяца - появилось ощущение стянутости, прыщики уже не торопились пропадать,думала,что я его слишком часто использую(умывалась им 2 раза в день),стала умываться им один раз в день,но чувство стянутости оставалось. Потом,когда уже гель закончился и я перешла на новый я поняла,что в принципе он толком ничего и не менял,а может просто моя кожа привыкла к нему и положительная динамика прекратилась.

Не рекомендую!

JaneB2006 не рекомендует Гель для умывания Vichy NORMADERM "Очищающий"

Срок действия до: 2017-07-07
Срок действия до: 2017-06-30
Подарки от покупки от 4000 рублей! Вы можете выбрать один из 6 подарков. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-13
Количество акционных товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-07-13
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 5 Июнь, 2011 - 18:20
    Виши вообше необоснованно дорогая марка, на мой взгляд)
  • axel1985 аватар

axel1985 9 Март, 2012 - 15:40
    +++
  • КрЭвЭдКо аватар

КрЭвЭдКо 14 Март, 2012 - 12:19
    Ой как хорошо что я прочла ваш отзыв! А то последнее время загляделась в сторону Vichy... И ведь купила б Smile
  • happening аватар

happening 20 Сентябрь, 2012 - 17:21
    да, к нему кожа привыкает.. +
  • Iruna аватар

Iruna 7 Октябрь, 2012 - 15:14
    учту при выборе+
  • Арсюша аватар

Арсюша 14 Февраль, 2013 - 22:38
    Виши не всем подходит,+
  • Nilania аватар

Nilania 6 Декабрь, 2016 - 14:51
    Тогда такой и не стоит брать,т.к. я боюсь средства, которые кожу сушат
  • kreative91 аватар

kreative91 18 Январь, 2017 - 20:18
    Тоже покупала. И тоже не воодушевило
  • Kotana аватар

Kotana 30 Январь, 2017 - 17:16
    Согласна с вашим отзывом, мне тоже не подошел(

• мой любимый гель для умывания!!!+ ФОТО

06.09.2013
    Диана55 аватар

Описание производителя:Очищает кожу и уменьшает выработку кожного сала. Глубоко очищает поры. Ощущение ультрачистоты. Нанести гель на лицо и шею. Вспенить и слегка помассировать, уделяя особое внимание области лба, носа и подбородка. Избегать зоны контура глаз. Обильно смыть водой.

• знаете, в топку такие умывашки!

30.12.2012
    siberia_husky аватар

я у этого геля не обнаружила ни одного плюса! что могу сказать о минусах...не стоит своих денег, подарила мне его мама, но стоил он порядка 500 рублей. сушит ужасно и стягивает так, что, когда шевелишь потом лицом, кажется, что кожа просто лопается, в следствие того, что сушит, соответственно, и…

• не стоит

28.01.2011
    Helena.U аватар

Купила этот очищающий гель для умывания от фирмы "виши" из серии "Нормадерм", о чем сейчас жалею, половину истратила, поняла, что дальше просто не стоит портить кожу. Очень жалко потраченных денег, лучше бы купила гель для умывания из серии "Чистая линия" от "Калины", и то кожа лучше бы была.

• ни о чем

25.01.2011
    Девушка Бонда аватар

От его использования не заметила никакого эффекта,наоборот,кожа стала хуже(( и перестала пользоваться совсем,когда от нескольких дерматологов получила указание косметикой Виши не пользоваться вообще. Остаток допользовала как гель для душа.