Опубликовано 8 Июль, 2010 - 13:52

Я покупала эту тушь года 2 назад,не понравилась совсем!Объёма-ноль,удлинения тоже!
Достоинства
  • не способствует раздражению слизистой оболочки гла
Недостатки
  • не придает обещанного объема
Ксюша_юбочка из...не рекомендует
  • 05.10.2011
    Всем привет! По совету девчонки пару лет назад решила попробовать эту тушь. Мне её надолго хватает, хотя пользуюсь каждый день, она не высыхает. У меня не шикарные ресницы: не хватает длины, объёма, светлые.
  • 13.04.2010
    Несмотря на то, что тушь очень хвалят, она самая обычная. В начале очень жидкая, потом недели через полторы становится получше. Никакого объема не будет, если вы не нанесете много слоев и не потратите много времени. Проверено и мной, и подругами.
  • 08.11.2010
    Тушь мне очень нравится, Во-первых стойкая,во-вторых оъемная и в-третьих- удобные кисточка и тюбик-легко держать, удобно наносить и подкручивать.Я несколько лет ношу контактные линзы,поэтому не каждаю тушь мне подходит.Эта же выдерживает даже сутки.Мне главное ,чтобы не раздражала глаза,не…
  • 05.07.2010
    я снова и снова убеждаюсь, что вестись на советы подруг не стоит, так как у каждой женщины ресницы особенные, и нужно подбирать тушь именно ту, которая подходит этим ресницам.