Опубликовано 18 Август, 2014 - 16:20

Во-первых хватило этого наполнителя на две недели, а не на обещанные 4-5 недель. Во-вторых, после уборки комков наполнитель стремительно заканчивался и даже если убирать специальным совком, есть шанс все эти комочки рассылать по полу. И, в-третьих, не оправдал заявленной производителем особенности "запах на замок", чем меньше наполнителя становилось в лотке, тем сильнее и неприятней становился запах. Но единственный плюс этого наполнителя в том, что он действительно комкуется.

Достоинства
  • комкуется
Недостатки
  • не держит запах
Daryashevchukне рекомендует
18.08.2014
я тоже никак не могу найти стоящий наполнитель... Stare
  • Не пойму почему вы так недовольны этим средством. Я не знаю кто посоветовал,но когда у нас был кот мама покупала только его. Лапы у животного сухие и вокруг чисто,не воняет.
  • 21.08.2014
    Хорошо комкуется, если не убирать сразу, а подождать хотя бы с пол часика. Санузел у нас совмещенный, маленький и места для лотка нет, В теплые дни стоит на балконе, в холодные в квартире около двери на балкон, запаха НЕТ.
  • 06.08.2014
    У меня всю жизнь живут коты и с наполнителями знакома давно.перепробовала много и первым из них практически был КАТСАН . Насмотрелась рекламы и купила своему " зверю " именно его в первую очередь.Во - первых , он не комкуется.