Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

Леся84 аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2010 - 18:57
Недостатки: крышка задевает иногда лобик, протекает
Когда пришло время сменить бутылочку на поильник, пошла в магазин выбирать. Так как опыта покупки таких вещей не было, и не было рядом человека, который мог бы подсказать, на что в первую очередь стоит обращать внимание при покупке поильника. Поэтому купила именно эту кружку-непроливайку. Хотя я так и не поняла, почему она называется непроливайка?! Хотелось бы задать этот вопрос производителю...из носика у этой кружки действительно ничего не вытекает, а вот крышка прилегает к кружке не плотно, так как сделана не на резьбе, соответственно оттуда постоянно сочится жидкость. Я уж не говорю о том что, если ребенок случайно выронит эту "чудо" кружку, то вы потом долго будете отмывать стены и пол от сока, т.к. при ударе о пол крышка, естественно отвалится! К большому сожалению, поильники продаются запакованными и в магазине не удаётся их покрутить, чтобы понять, насколько они удобные. А повелась я на этот поильник, только потому, что меня привлекла игрушка, внутри самой кружки. Думала ребенку будет интересно, и процесс отвыкания от бутылочки пройдет легче.
Так что, при выборе поильника советую обращать внимание на следующее: крышка поильника должна быть на резьбе; поильник должен быть удобной формы (если он без ручек, то форма его должна быть заужена к середине); поильник должен легко собираться, разбираться и мыться, чтобы в нем не было труднодоступных для мытья участков.

Леся84 не рекомендует Кружка-непроливайка Сказка

Кружка непроливайка с удобным носиком, клапаном для распределения потока и зверюшкой внутри.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кружка-непроливайка
Брэнд: Сказка
  • Ната_Ц аватар

Ната_Ц 17 Декабрь, 2010 - 19:28
    Спасибо, хороший отзыв! Нам тоже скоро предстоит покупка поильничка, так что учту все Ваши замечания!!! Smile
  • Леся84 аватар

Леся84 17 Декабрь, 2010 - 21:00
    На здоровье! Надеюсь вы не повторите моих ошибок

• Не хуже других. Для тех кто не любит переплачивать+фото

13.02.2014
    umnichkaj аватар

Пыталась подобрать поильник для ребенка по отзывам, долго искала необходимую модель, не хотелось потратить деньги зря.Остановила свой выбор на Поильник NUK Easy Learning с пластиковой насадкой с 10 мес.

• Зверюшка внутри веселит

27.04.2010
    Аннет аватар

Моей крохе скоро будет 4,5 месяца и она наотрез отказывается от соски уже давно, не знаю как ее поить, не все же на грудном кормлении держать. Долго выбирала подходящую кружечку, но когда увидела эту,то сразу взяла, мне понравилась игрушка внутри, и моей крохе тоже.

• А мы быстро приспособились.

05.06.2012
    Tanyuska аватар

Эту кружечку мы купили пару месяцев назад, когда малышу было еще 4 месяца. Конечно, первые попытки были неудачными, ребетенок обливался и отворачивался, ища глазками привычную бутылочку с соской. Я расстраивалась, что потратила деньги зря, но все же периодически повторяла попытки напоить сына.