legenda007 аватар
Опубликовано 14 Январь, 2013 - 19:10
Достоинства: цена
Недостатки: нет автоотключения, отсутствует таймер, плохая терморегуляция
очень разочарована данной покупкой. йогуртница сразу стала перегревать и вместо йогурта всегда получается какя то перегретая субстация. сыворотка отдельно, а сам йогурт отдельно. пробовала подкладывать картон под баночки но эффекта от этих манипуляций не было. Отсутствие таймера еще одно неудобство т.к. часто забываешь когда поставила йогурт и когда его доставать. За месяц использования ни разу не получился нормальный йогурт. В термосе всегда выходит здорово. А эта йогуртница просто потраченные зря деньги.

legenda007 не рекомендует Йогуртница Orion OR-YM 01

Брeнд: Orion
Тип техники: Йогуртница
21.03.2013
просто нужно к ней приловчиться, а то то что нет в ней термодатчика-не удивительно-цена это компенсирует!вы ведь могли бы купить другую с термодатчиком!
14.12.2013
Странно, я подкладываю картон, только толстый, как из коробок, все отлично, никакого перегрева.
  • Можно жить и без этой техники

12.08.2012
    Prelest аватар

В прошлом году купили себе такую же йогуртницу и начали ее усиленно "эксплуатировать". Может это зависит от молока, хотя молоко было одной и той же фирмы, может еще от чего-то, но каждый раз получалось по разному!

• Отличная йогуртница.

24.09.2013
    Валентина_66 аватар

Приобрела эту йогуртницу давно, года 4 назад. Мне о йогуртницах сотрудник рассказал и я что называется "загорелась". Долго выбирала "недорого-вкусно". Покупала через интернет магазин "5ОК" И решила, что нет таймера-это не проблема для меня.

• С ее помощью едим натуральное!

20.09.2012
    anitaBlack аватар

Решила написать о нашей йогуртнице. Вообще я не особый любитель кисломолочных продуктов, могу съесть пару раз в месяц йогурта, или кефира выпить, но так как в доме появился ребенок,то для него кисломолочная продукция просто необходима, а покупать магазинный йогурт с его страшным составом я ни за…