Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 09:34

На Разглаживающий Гоммаж для Ног компании Ив Роше обратила внимание давно. Производитель обещает, что данный гоммаж избавляет кожу от шероховатостей, разглаживает и делает ее безупречно мягкой. К тому же данное средство содержит эфирное масло лаванды, а этот запах мне очень нравится. Смущала цена, за тюбик около 300 руб. показалось дороговато. Начитавшись положительных отзывов все же заказала данный продукт. Средство наносится на увлажненную кожу ног массирующими движениями, а затем смывается водой. По консистенции густое, как скраб. Запах и правда хороший, натуральный лавандовый. Но средство совершенно не понравилось, а точнее никакого эффекта от него я не почувствовала. Кожа не стала безупречно мягкой, как было заявлено. Вообщем жаль потраченных денег.

tatka29не рекомендует
  • 29.06.2013
    в очередной раз пришла открытка от ив роше с предложением получить в подарок дорожную сумку. решила - не пропадать же открытке с подарком. долго крутилась в магазине, не знала, что купить, потратив рублей 500... остановилась на том, что выбрала только такой гоммаж, тем более что очень он был нужен.
  • 28.05.2012
    не скажу, что прям совсем не понравилось, специфическое средство.в основе гоммажа - абрикосовая пудра, причем раздроблены эти косточки, видимо, специально для ног довольно остро. после скраба ножки гладкие, ощутимо, ощущение тонуса и легкости - очень понравилось.
  • Не смотря на то, что мне очень нравится разглаживающий гоммаж для ног, заказываю я его не часто по причине высокой цены для маленького объема в 50 миллилитров. Гоммаж находится в тюбике с дозатором. По консистенции он не очень густой, поэтому выдавливается очень легко.
  • 08.09.2013
    Практически сразу, как я близко познакомилась с маркой Ив роше , лавандовый гоммаж для ног поселился среди моих средств по уходу за ногами. Мы с мамой вместе питаем трепетные чувства к этому скрабу, регулярно приобретаем, обычно по предложение 2 по цене 1, полноценная стоимость всё-таки высоковата.