Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 14:15

Привет!!!

Да, масок я на своем веку тоже навидалась))) Но такого чуда еще не встречала(

Итак, подарили карту в Летуаль. Не могла придумать чтобы еще купить там, не вовремя подарили, к тому моменту уже полно всего было). Пришла в магазин, подошла консультант. Судя по ее волосам, после парикмахерской)) Начала рекламировать ее, мол такая она потрясающая!!! Что-то в районе 2000 рублей, не помню уже точную цену. Ну так, вот. Она ею пользуется, посмотрите какие мягкие и гладкие волосы, легко расчесываются. Долго думала, думаю, ну что на себе экономить то. И купила. Пришла домой и начала читать инструкцию, которой там нет). И как ею пользоваться?))) Залезла в интернет. Начала читать отзывы и поняла что ее держать надо так.... нанесла, сосчитала до 10 и смыла))))

Почему не больше? потому что потом вы волосы от силикона не расчешите попросту. Они будто грязные и в муссе. Противно, что хочется их заново вымыть. Однажды решила так и оставить. Весь день ходила будто с грязной головой. Брррр....Если быстро смыть, то эффект обычный, даже не запомнился. Но силикон есть силикон, такими масками надо пользоваться осторожно и только на кончики волос, чтобы не секлись концы.

Итак, выводы:

Минусы:

*слишком густая масса

*много силикона

*отсутствие инструкции, может это мне так повезло просто?)

*цена

*через 3 месяца (редко пользуюсь) маска пожелтела и приобрела неприятный запах. Видно испортилась уже. Странно

Плюсы:

*не нашла

Рекомендую ли? неа))) ни...за....что)

Достоинства
  • не нашла
Недостатки
  • дорого
  • неясность во времени нахождения на волосах
  • эффекта ноль
Blond-Goldне рекомендует
  • 14.10.2012
    Я скупаю всё что так или иначе может помочь моим волосам. Вот и в этот раз я купила именно эту масочку, начитавшись много сногшибательных отзывов про неё в интернете. Отдала за неё в летуаль 1200 рубликов. И вышло что выкинула деньги на ветер.
  • 27.09.2014
    Скажу сразу: волосы от середины длины у меня пористые, секущиеся. Купила эту маску в Рив Гош. Эфеект замечательный!!! НО!!! Очень осторожно с ним надо быть (и это того стоит!!!) Как делала я: Вымыть волосы, отжать полотенцем , нанесла люминатор luminele от elgon (он раскрывает чешуйки) на…
  • 22.11.2013
    Эту маску мне подарили на 8 марта,после 2-3 использования я ее забросила,но недавно,после того как сделала смывку,в ход пошли все средства и я вспомнила про нее. Цена на нее конечно очень завышена,примерно 1500 рублей,учитывая,что эффект не поражает.