Асютка аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 22:04
Достоинства: удобная упаковка
Недостатки: - сушит губы, может подчеркнуть шелушения, оттенок не совсем совпадает с заявленным

Привет всем кто заглянул)

Вот наконец дождалась свою посылочку с заказом от эйвон.Заказывала себе помадку "харизматичный розовый" цена была низкая по акции 99 рублей а мне как представителю  обошлась в 68 рублей всего вот я и решила попробовать, хотя предпочитаю блески для губ например вот этот http://irecommend.ru/content/ottenok-14-0 не дорогой и качественный ) Почитала отзывы других девочек  про помаду "леди"и удивляюсь ну как такая ужасная помада может нравиться????

Во первых она очень стягивает и сушит губы ,очень не приятное чувство,хотя с другими помадами у меня такого не было

Во вторых выглядит очень дёшево ....ужасные блёстки ,которые расползаются за контур губ и забивается в трещенки !!!!

Цвет на губах смотрится не розовым а оранжевым что очень огорчило,

Вообщем ужасная помадка которую я бы не рекомендовала покупать!!!

Хороших и удачных покупочек!Удачи вам))

Асютка не рекомендует Губная помада Avon Леди

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Avon
  • tasik_dnepr аватар

tasik_dnepr 23 Сентябрь, 2015 - 20:40
    Очень странно. Из всех оттенков, в реале ( у моего консультанта) я выбрала именно этот, Lasting pink. Прекрасный цвет, стойкая, мягкая и ровно ложится. Не растекается. Совсем немного перламутра на основном розово-персиковом тоне. Весь день проходила с ней в счастье))
    Муж вечером пришел, поцеловал и ее на мне не заметил!!
    Странно что вам не подошла. Может просто не ваш цвет? (У меня цветотип весна-лето).