Среднее: 4 (188 голосов)

ninell357 аватар
Опубликовано 30 Июль, 2015 - 23:46

Вот всегда говорю себе :"не гонялся бы ты поп за дешевизной". Ан нет,все кажется,что копеешное средство сможет сотворить чудо. А чуда и не происходит. Эту покупку я совершила необдуманно,ведь была ж дома куча шампуней... Ну да ладно

У этого шампуня один плюс...запах...очень необычный,травяной и восточный,сладкий,ммм

и все...!!!

Жиденькая темно-зеленая консистенция и абсолютное невыполнение своей функции: МЫТЬ волосы.

На моих волосах о вообще не мылится и не пенится. Смывается быстро, но есть ощущение пленки. Я домывала после него другим шампунем,о  ,я считаю,что это никуда не годиться. Поэтому двойка за необычный запах

вот он красавец

ninell357 не рекомендует Восстанавливающий прованский шампунь PLANETA ORGANICA для всех типов волос

Мягкий климат Прованса и его плодородные земли дарят богатый выбор целебных трав и растений, издавна используемых в ритуалах по уходу за волосами.

Экстракты мяты, розмарина, душицы, мальвы, майорана и масло лаванды насыщают волосы витаминами и минералами, придавая им здоровый, сияющий вид.

Органическое масло виноградных косточек восстанавливает поврежденные волосы, повышает их эластичность, препятствует появлению секущихся кончиков.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛИНИИ СРЕДСТВ PLANETA ORGANICA:

- Не содержат парабенов

- Не содержат продуктов нефтехимии

- Не содержат лаурилсульфат натрия (SLS)

- Не содержат ГМО

- Не проходят испытания на животных

- Не содержат продукты животного происхождения.

Объем: 280 мл.

Производитель: ООО "ПЛАНЕТА ОРГАНИКА", Россия.
Тип: Шампунь
Брэнд: Planeta Organica
  • Miss vredina аватар

Miss vredina 31 Июль, 2015 - 00:02
    Пенится он очень плохо и расход большой, но вот мой пересушенный осветлением веник, превращал в красивые волосы. А вот сейчас когда отрастила свои волосы, тяжеловат, волосы липкие и не промываются. Это из-за масел в составе видимо
  • ninell357 аватар

ninell357 31 Июль, 2015 - 11:07
    Согласна. У меня волосы родные,в смысле некрашеные))) поэтому не мылится,да и оставляет ощущение и вид грязной головы
  • Ana-Stasia аватар

Ana-Stasia 4 Сентябрь, 2015 - 09:15
    Вообще, PLANETA ORGANICA - подозрительно дешевая для заявленного состава. Явно чувствуется где-то подвох Smile