Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 23:09

Хочу оставить отзыв о препарате Артра!Год назад у меня начали болеть суставы и хрустеть кости.Пошел к врачу на прием,мне посоветовали принимать Артру,мол попейте пару месяцев и все должно нормализоваться.Что я вам скажу пропил я пару месяцев,так особо результата и не почувствовал,вроде как и немного лучше,но все равно у меня как хрустели кости так и хрустят также и нытье в суставах,вроде как и легче но все равно не прошло.Может мне просто не подошло это лекарство,может дольше принимать нужно его.Бог его знает но как приписал врач пропить 2 месяца так я и делал, пропил и выздоровления не почувствовал.Пришлось поменять врача и попробовать другое лекарство да и начал интенсивно кушать холодец и желе,стало намного лучше вроде и хруст прекратились и самочувствие стабилизировалось.Так что конечно решайте сами,пить его или нет.Но мне оно особо не помогло,зря только 2 месяца пил его.Желаю всем крепкого здоровья и не когда не болеть!

Недостатки
  • Долгий курс лечения
  • Дороговато
  • Не помогло
artik-1не рекомендует
25.02.2015
Добрый день! Прочитала Ваш отзыв. Я тоже принимаю этот препарат. Странно что врач назначил вам принимать всего 2 месяца. На таблетках написано не менее 6 месяцев. Я принимаю из по пол года курсами. У меня уже третий курс. И результат есть. Да он наступает не сразу, но имеет накопительный эффект.
Возможно врач проконсультировал вас не правильно.
28.08.2015
С этого года медицина признала препараты с хондопропротекторами неэффективными и вычеркнула их из списков лекарственных средств, запретила врачам выписывать их для лечения пациентов. А если пациент все же на свой страх и риск начинает принимать эти препараты, то страховой медицине приказано не оплачивать такое "лечение" (программа "Здоровье", 1 канал, август 2015).
30.10.2016
Нда, а врачи и не в курсе, до сих пор назначают