Среднее: 2.3 (всего голосов: 44)

Naste аватар
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 16:35
О cебе: дважды счастливая мамочка
Достоинства: яркая, заметная упаковка
Недостатки: мне не подошел, слишком жидкий гель
Здравствуйте дорогие мои читатели!
Вот решила написать отзыв, после того как провела эксперимент на себе, а именно на Гель Пропеллер Иммунитет SOS дневной локальн. д/пробл. кожи.
Купила его месяц назад, дело в том что у меня появились небольшие прыщики на лице. В принципе кожа У МЕНЯ НЕ ПРОБЛЕМНАЯ, но бывает может быть раз в год напасть такая. И вот зайдя в аптеку попался мне на глаза этот гель, ну дай думаю попробую.
Попробовала, результата заявленного ноль. Ну, может быть только у меня, не знаю?!
Там, заявляют (на упаковке), что гель SOS обладает мощным антугревым действием быстрого реагирования. Гель наносится непосредственно на прыщики, чтобы затормозить их рост, уменьшить размер и снять покраснение. Гель покрывает прыщик активной прозрачной пленкой, незаметной для окружающих.
Для пленка не заметна, но больше плюсов я не обнаружила. Намазав на прыщик на предварительно очищенную кожу, немного геля. Результата нет, через пару часов еще и так в день я мазала пару тройку раз, а то и больше. За месяц использования не было никакого результата. Не подсушивает, не снимает покраснения и раздражения, не успокаивает! Да и гель слишком жидкий для геля, растекался.
Я РАССТРОИЛАСЬ Sad
Гель я купила может быть не за большую цену, но не дешево 97 рублей у нас в аптеке!

Naste не рекомендует Гель Пропеллер SOS локального действия для проблемной кожи

• polinke аватар

polinke 1 Сентябрь, 2012 - 17:51
    мне тоже не помог,ещё и запах противный